Анализ маркетинговой деятельности ТА "SkyLin"

Оценка состояния отрасли туризма на общенациональном и региональном уровнях. Прогнозирование ситуации в области туристических услуг. Анализ конкурентной среды компании. Разработка маркетинговой стратегии и основных инструментов ее продвижения в регионе.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Маркетинг в туризме
Вид отчет по практике
Язык русский
Прислал(а) Сергей
Дата добавления 12.06.2015
Размер файла 401,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Маркетинг в туризме: понятие, содержание, характеристики. Анализ маркетинговой стратегии на примере туристических услуг компании. Краткая характеристика организации. Объемы и структура продаж турфирмы. Разработка плана маркетинговых коммуникаций.

    курсовая работа [136,7 K], добавлен 23.04.2014

  • Экономическая сущность и специфика туризма, понятие, виды и особенности туристических услуг. Оценка современного состояния сферы туризма Вологодской области. Проект расширения спектра туристических услуг региона. Этапы реализации и результаты проекта.

    дипломная работа [2,3 M], добавлен 27.10.2017

  • Маркетинговая стратегия туристического предприятия. Законодательное регулирование маркетинговой деятельности предприятия туризма в РФ. Характеристика ООО "Лента-Тур" как субъекта рынка туризма. Анализ структуры потребителей, основные конкуренты.

    отчет по практике [126,5 K], добавлен 05.01.2018

  • Общая характеристика туристического агентства. Принципы его работы и структура управления. Описание услуг, предоставляемых турфирмой. Анализ маркетинговой стратегии предприятия и его рекламно-информационной деятельности. Проблемы туристического бизнеса.

    отчет по практике [59,9 K], добавлен 04.12.2012

  • Оценка рекреационных ресурсов Челябинской области. Виды туризма и приоритетные маршруты в регионе. Анализ работы туристических фирм Челябинской области и города Озерска. Разработка историко-культурных и приключенческих маршрутов для старшеклассников.

    реферат [51,8 K], добавлен 28.03.2011

  • Основные тенденции развития туризма и его влияние на экономическое развитие стран и регионов. PEST-анализ и SWOT-анализ Алтайского края. Особенности маркетинговой деятельности в регионе, ключевые факторы конкурентоспособности. Туристический дайджест.

    курсовая работа [54,1 K], добавлен 22.06.2010

  • Понятие и виды экологического туризма, его история, современное состояние и перспективы в РФ. Анализ рекреационного потенциала, культурно-исторического наследия и туристических возможностей области. Проблемы развития туризма в регионе и пути их решения.

    курсовая работа [2,0 M], добавлен 21.01.2015

  • Анализ состояния туристического рынка за последние годы, влияние процесса глобализации на данную сферу. Прогноз увеличения или уменьшения динамики туристических потоков в Украине на 2013 и 2015 г. с помощью показателя среднего абсолютного прироста.

    курсовая работа [47,4 K], добавлен 03.06.2011

  • Законодательное и правовое обеспечение туристической деятельности в Украине. Направления государственной политики развития туризма. Прогнозирование будущего состояния туризма в Крыму за счет внедрения новой стратегии "Модернизация туризма АРК".

    контрольная работа [31,5 K], добавлен 03.06.2011

  • Изучение современного состояния, организации и перспектив развития туристской инфраструктуры на территории Курской области. Анализ механизмов поддержки развития туризма в Российской Федерации. Оценка потенциала инфраструктуры индустрии туризма в регионе.

    дипломная работа [761,3 K], добавлен 02.10.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.