Амурские речные круизы как фактор развития туризма в Хабаровском крае

Основные понятия и классификация речных круизов. Опыт развития и организации круизов в России и за рубежом. Специфика организации речных круизов. История развития круизов на Амуре. Исследование потребительского спроса на речные круизы в г. Хабаровске.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туризм
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) Lovely
Дата добавления 20.03.2012
Размер файла 346,6 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Сущность речных путешествий и круизов. Особенности разработки и организации речных круизных туров. Состояние речных круизов в РФ. Анализ современного состояния и проблем круизного туризма в Хабаровском крае и рекомендации по его совершенствованию.

    курсовая работа [49,0 K], добавлен 12.11.2010

  • Сущность речных путешествий и круизов. Водные системы и структура водного продукта. Классификация речных круизов и их особенности. Разработка тура на примере фирмы "Водоход". Договорная документация теплоходного круиза. Особенности речных прогулок.

    курсовая работа [41,0 K], добавлен 27.04.2013

  • Организация речных круизных путешествий, их популярность у туристов на современном этапе. Классификация речных путешествий, их разновидности и характеристика. Дополнительные возможности и сервис. Внутренние речные экскурсии, организуемые в России.

    курсовая работа [33,5 K], добавлен 21.02.2009

  • Анализ рынка круизного туризма. История морских путешествий в РФ. Специфика их организации и проведения, проблемы и перспективы развития. Состояние морского транспорта в стране. Страхование круизов. Разработка тура, рекламные меры его продвижения.

    дипломная работа [1,8 M], добавлен 21.01.2016

  • Обслуживание туристов на судах водного транспорта, законодательная регламентация его организации. Типы морских и речных судов, показатели комфортабельности их кают. Характеристика морских, речных и яхт- круизов, морских и речных прогулок (экскурсий).

    курсовая работа [188,6 K], добавлен 13.11.2009

  • Сущность круизного туризма и особенности организации речных круизов. Современное состояние этнографического туризма в Хабаровском крае, главные причины, сдерживающие его развитие. Разработка туристического маршрута по Амуру "По акватории реки Амур".

    дипломная работа [82,3 K], добавлен 21.03.2012

  • Сущность морских круизов и путешествий с комплексным обслуживанием на борту судна. Туристический морской флот России; туристские, прогулочные, линейно-транспортные и специальные рейсы. Услуги на круизе, обязанности сторон при организации морских круизов.

    реферат [31,0 K], добавлен 18.07.2010

  • Основные аспекты, возникающие при организации круизов. Сущность и отличительные особенности развития данного вида отдыха. Перспективы развития речного туризма в Нижегородской области. Услуги проживания и питания, требования к сопутствующему сервису.

    курсовая работа [31,6 K], добавлен 18.12.2014

  • Проблемы и перспективы российского и зарубежного рынков речных круизов. Состояние речного транспорта в России. Анализ организационно-экономической деятельности ООО "Речтурфлот", изучение ассортимента услуг. Разработка турпродукта для VIP-клиентов.

    дипломная работа [828,0 K], добавлен 16.07.2012

  • Рынок речных круизов Северо-Западного региона, разработка маршрута водного транспорта. Расходы по содержанию судна в процессе эксплуатации. Анализ формирования цены на перевозку одного пассажира. Расчет критической точки безубыточности турфирмы.

    курсовая работа [62,4 K], добавлен 12.05.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.