Развитие туризма в Казахстане

Особенности туристического рынка Казахстана, основные показатели и тенденции его развития. Принципы и приоритетные направления государственного регулирования туристской деятельности. Современное состояние и проблемы въездного и внутреннего туризма.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Международный туризм
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 05.01.2013
Размер файла 139,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие, функции и классификация видов международного туризма. Место туризма в мировой сфере услуг, его география и прогноз развития. Состояние и основные проблемы туристического сектора в России. Пути увеличения внутреннего и въездного турпотоков в РФ.

    курсовая работа [77,5 K], добавлен 27.11.2013

  • Современное состояние въездного туризма в РФ, его виды и рекомендации по дальнейшему развитию. Опыт государственного регулирования въездного туризма на примере зарубежных стран, туристские формальности в РФ. Порядок оформления виз для иностранных граждан.

    курсовая работа [605,5 K], добавлен 09.04.2011

  • Теория туризма в малых исторических городах. Анализ туристического рынка в секторах въездного и внутреннего туризма (по сравнению с выездным). Исследовании туризма в малых исторических городах России. Анализ проблем внутреннего и въездного туризма.

    курсовая работа [60,8 K], добавлен 22.02.2010

  • Современное состояние мирового туристического рынка, долгосрочные перспективы его развития. Факторы развития туризма. Проблемы развития выездного и внутреннего туризма в России. Стимулирование развития туризма в России, разработка программных мероприятий.

    реферат [30,4 K], добавлен 30.03.2010

  • Рост и развитие внутреннего туризма в России. Качество обслуживания в туризме. Въездной туризм. Внутренний туризм. Оценка существующего состояния въездного туризма и туристской инфраструктуры Екатеринбурга. Развитие внутреннего туризма в России.

    курсовая работа [56,2 K], добавлен 23.01.2008

  • Этапы становления туризма в России. Современное состояние туристского рынка и его материально-технической базы в РФ. Регионы и виды туризма, пользующиеся популярностью у иностранных граждан. Государственное регулирование в сфере въездного туризма.

    курсовая работа [51,5 K], добавлен 21.03.2010

  • Сущность и виды туризма, перечень типичных туристских продуктов. Механизм государственного регулирования рынка туристических услуг в России. Характеристика деятельности отеля "Акватория". Проблемы и перспективы развития туризма в Нижегородской области.

    дипломная работа [460,2 K], добавлен 31.10.2011

  • Понятия, основные формы и виды туризма. Рынок въездного туризма в Украине. Проблемы и пути стимулирования рынка туризма в Украине. Проблемы национального рынка туризма. Доведение информации до потребителей с помощью современных технических средств.

    реферат [36,5 K], добавлен 26.01.2012

  • Основные туристические центры Китая. История развития туризма в Пекине. Взаимодействие турфирмы г. Хабаровска на примере ООО "Аква-сервис" и пекинской фирмы ООО "Дунфанцзяжи". Состояние въездного туризма в Пекин и его проблемы. Перспективные виды туризма.

    курсовая работа [75,4 K], добавлен 26.01.2010

  • Сущность, понятие и особенности школьного туризма, его образовательная функция. Влияние туризма на организм школьника. Туризм или краеведение. Современное состояние рынка школьного туризма в Российской Федерации, его основные тенденции и проблемы.

    контрольная работа [43,7 K], добавлен 12.06.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.