Авто- и мототуризм

Авто- и мототуризм как спортивно-оздоровительный отдых, его преимущества и недостатки; понятие караванинга, особенности джипинга. Состояние и перспективы развития авто- и мототуризма в Беларуси. Организация автомобильного путешествия: советы туристу.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Автомобильный туризм
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Яна
Дата добавления 02.10.2013
Размер файла 88,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Становление и развитие спортивно-оздоровительного туризма в России. Сущность и специфика спортивно-оздоровительного туризма в структуре молодежного досуга. Путешествия на велосипеде. Наборы походного снаряжения. Снаряжение и приспособление для ночлега.

    курсовая работа [48,0 K], добавлен 21.02.2014

  • Анимация как метод и форма социальной активности человека. Изучение проблемы индустрии отдыха. Программы физкультурно-оздоровительных мероприятий, направленных на воспитание физических качеств ребенка. Спортивно-оздоровительный праздник для подростков.

    контрольная работа [174,9 K], добавлен 01.02.2009

  • Понятие спортивно-оздоровительного туризма, его основные функции. Развитие основных видов активного туризма в Краснодарском крае: спортивного, рекреационного, реабилитационного и познавательного. Сравнительный анализ спортивно-оздоровительных центров.

    курсовая работа [31,8 K], добавлен 14.12.2011

  • Этапы подготовки спортивно-оздоровительного водного туристского похода на 10 человек: его задачи, подбор участников и распределение обязанностей между ними, определение района, оформление документации. Организация соревнований по туристскому многоборью.

    контрольная работа [4,0 M], добавлен 26.05.2012

  • Основные понятия и определения спортивно-оздоровительного туризма как вида деятельности, организация спортивно-оздоровительных туров, облегченных вариантов активного туризма. Основные понятия и особенности фитнес-туров, их организация и направления.

    курсовая работа [46,2 K], добавлен 21.03.2011

  • Развитие курортного дела в России. Состояние лечебно-оздоровительного туризма на современном этапе и перспективы его развития. Санатории Красноярского края. Анализ лечебно-оздоровительных услуг санатория. Организация экскурсионного обслуживания.

    курсовая работа [43,6 K], добавлен 15.01.2013

  • Туризм и спортивно-оздоровительный сервис. Основные виды спорта, практикующиеся в районах приморских курортов. Спортивно-оздоровительные услуги и анимация в местах размещения туристов. Фитнес-туры и аквафитнес, их значение. Разнообразие процедур SPA.

    курсовая работа [31,9 K], добавлен 19.11.2014

  • Обслуживание туристов на воздушном, железнодорожном, автомобильном, водном транспорте. Цель и виды деятельности ООО "ТК "Авто Гамма". Транспортное обеспечение как важнейший элемент туристкой инфраструктуры. Автобусные пассажирские перевозки и экскурсии.

    реферат [31,9 K], добавлен 10.06.2014

  • Спортивно-оздоровительный туризм и особенности его развития. Спортивные туристские мероприятия. Туризм и туристские ресурсы стран Африканского региона. Организация тура в соответствии с особенностями Африканского региона, исходя из цели поездки.

    контрольная работа [30,2 K], добавлен 10.04.2011

  • Определение, виды и основные понятия туризма по российскому законодательству. Влияние индустрии туризма на экономику страны. Рекреационный потенциал Красноярского края. Туристские фирмы, развивающие пешеходный спортивно-оздоровительный туризм в крае.

    курсовая работа [54,9 K], добавлен 24.05.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.