Анализ организации и проведения международного коммерческого легкоатлетического турнира "Русская зима - 2010"

Что такое спортивное соревнование. История создания "Русской зимы". Подготовка к проведению турнира и работа оргкомитета. Подбор участников турнира "Русская зима" и их участие в соревнованиях. Финансирование международного легкоатлетического турнира.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Спорт
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) Ёжик
Дата добавления 27.03.2011
Размер файла 69,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Изучение правил бокса. Порядок проведения соревнований. Продолжительность и победа в поединке. Разрешенные для ударов места. Запрещенные приемы. Характер и способы проведения Всероссийского турнира класса "А" по боксу. Положение о соревнованиях и отчет.

    курсовая работа [320,8 K], добавлен 17.05.2015

  • Французские корни истории развития большого тенниса. Священнослужители как первые игроки-любители, проведение игр в стенах французских монастырей. История появления тенниса в Англии. История теннисных турниров - Кубка Дэвиса и Уимблдонского турнира.

    доклад [23,9 K], добавлен 22.02.2011

  • Состояние футбола в Казани: возрождение турнира "Кожаный мяч" среди дворовых команд; проведение первенства города среди спортивных школ. История клубов "Алнас", "Рубин", "Электрон", "Буровик", "Нефтехимик". Специфика развития футбола в Татарстане.

    курсовая работа [53,0 K], добавлен 08.10.2012

  • История развития легкоатлетического спорта: синтезированные формы бега на расстояние, прыжки, танцевальные и метательные движения. Марафонский бег как Олимпийский вид спорта и участие спортсменов в соревнованиях и олимпиадах. Мировые рекорды и чемпионы.

    реферат [21,0 K], добавлен 27.05.2012

  • Классификация, организация и порядок проведения соревнований. Детальное изучение самостоятельного наведения переправ через естественные препятствия. Тестовые задания для измерения уровня знаний по организации этапов 3 класса дистанции и их преодолению.

    дипломная работа [196,8 K], добавлен 18.01.2011

  • Место и значение лыжного спорта в системе физического воспитания. Особенности планирования соревнований. Подготовка к проведению соревнований. Материально-техническое обеспечение соревнований. Работа судейской коллегии. Подготовка мест соревнований.

    контрольная работа [25,3 K], добавлен 10.11.2010

  • Специфика организации сервисной деятельности в период проведения массовых шахматных соревнований фестивального типа. Опыт организации таких мероприятий на материалах Международного детского шахматного фестиваля "Отважная пешка". Способы совершенствования.

    дипломная работа [3,1 M], добавлен 04.10.2013

  • Этапы планирования лыжных соревнований. Подготовка к проведению соревнований, их материально-техническое обеспечение. Работа судейской коллегии. Подготовка мест соревнований. Соревнования по лыжным гонкам. Индивидуальный спринт и завершение соревнований.

    реферат [28,6 K], добавлен 22.05.2012

  • Место и значение лыжного спорта в системе физического воспитания. Планирование, подготовка к проведению, материально-техническое обеспечение соревнований. Работа судейской коллегии. Подготовка мест. Соревнования по лыжным гонкам и их завершение.

    реферат [30,9 K], добавлен 06.02.2009

  • Теоретические основы международного рынка туристических услуг. Элементы туристской индустрии. Современное послекризисное состояние международного туризма, его проблемы и тенденции. Количество международных прибытий. Доходы от международного туризма.

    курсовая работа [590,0 K], добавлен 06.12.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.