Анализ гостиничного рынка города Саратова

Классификация средств размещения г. Саратова. Туристский сегмент загородных гостиниц. Потребность города в современных среднебюджетных отелях, предоставляющих качественный сервис для бизнесменов и туристов. Современный саратовский рынок туристов.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туризм
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) kuhfihekrhf
Дата добавления 19.04.2014
Размер файла 18,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Классификация средств размещения в России и в зарубежных странах. Характеристика сети отелей "Хилтон" и "Марриотт". Сравнительный анализ программ лояльности в отелях "Хилтон" и "Мариотт". Совершенствование приема и размещения туристов в гостиницах.

    курсовая работа [110,6 K], добавлен 24.06.2015

  • Основные этапы развития мировой гостиничной индустрии. Классификация гостиниц и других средств размещения туристов. Различие гостиниц по размерам (вместимости). Разделение гостиниц на группы по обслуживанию целевых рынков и по форме собственности.

    реферат [45,1 K], добавлен 22.02.2011

  • Понятие и история развития гостиничного хозяйства. Классификация и характеристика видов гостиниц. Сущность гостиничных услуг и исследования основных служб гостиниц. Разработка практических рекомендаций по совершенствованию процесса обслуживания туристов.

    курсовая работа [270,4 K], добавлен 08.01.2016

  • Роль и место гостиничной индустрии в структуре туризма. Классификация средств размещения туристов и путешественников, рекомендуемая ВТО. Развитие малых гостиниц в России и за рубежом. Современное состояние гостиничного хозяйства Пензенской области.

    дипломная работа [137,0 K], добавлен 14.08.2011

  • Развитие мирового и российского рынка туризма. Классификация гостиниц. Анализ рынка гостиниц и турфирм города Южно-Сахалинска. Туристическая привлекательность региона. Организация транспортного обслуживания туристических потоков в Южно-Сахалинске.

    курсовая работа [72,4 K], добавлен 21.11.2012

  • Современные тенденции развития международного гостиничного бизнеса. Сущность и классификация средств размещения туристов, их регулирование. Исследование рынка гостиничных услуг в городе Ильичевск. Анализ проблем и особенностей отдельного предприятия.

    контрольная работа [34,2 K], добавлен 04.01.2015

  • Основные виды классификации гостиниц. Понятие и специфическая особенность гостиничной услуги. Оформление прилегающей территории и оздоровительные сервисы в загородных средствах размещения. Роль и значение рекламы для гостиницы, средства ее передачи.

    курсовая работа [77,6 K], добавлен 31.05.2015

  • Гостиничное хозяйство как ведущий элемент индустрии туризма. Средства размещения туристов и классификация гостиниц. Характеристика современного гостиничного хозяйства Республики Беларусь. Проблемы и перспективы развития гостиничного бизнеса в Беларуси.

    курсовая работа [50,2 K], добавлен 03.08.2010

  • Гостинично-ресторанный бизнес как составляющая туристической отрасли. Услуги гостеприимства: проживание и питание, обслуживание деловых встреч, спортивные, медицинские, посреднические, коммунально-бытовые услуги. Анализ гостиничного рынка Саратова.

    контрольная работа [22,2 K], добавлен 15.01.2015

  • Классификация средств размещения туристов. Характеристика здания гостиницы. Состав помещений гостиницы. Жилая часть гостиницы и ее обслуживание. Системы жизнеобеспечения гостиницы. Структура управления. Штатная структура. Работа основных служб.

    курсовая работа [39,4 K], добавлен 17.05.2004

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.