Анализ туристического потенциала г. Коломна

Изучение проблем оценки туристической привлекательности района, формирование его туристического потенциала. Построение маркетинговой политики в области туризма. Исследование творческого потенциала Коломны и социокультурного портрета коломенского жителя.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туризм
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Анисимов Игорь
Дата добавления 17.11.2014
Размер файла 66,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Теоретические аспекты изучения лыжного туризма. Анализ рекреационного потенциала Бузулукского района. Описание исторических природных объектов территории, растительного и животного мира. Пути эффективного использования туристического потенциала района.

    курсовая работа [368,6 K], добавлен 15.06.2011

  • Тенденции развития туризма и рекреации. Межкультурное взаимопонимание. Анализ организационно-экономической характеристики рекреационно-туристического потенциала АР Крым. Задачи стоящих перед правительством региона. Статистика отдела курортов и туризма.

    доклад [37,2 K], добавлен 09.10.2008

  • Исследование туристического потенциала Балтасинского района, его природных, культурно-исторических и социально-экономических факторов. Изучение местных обычаев и традиций. Разработка туристического маршрута. Средства размещения и экскурсионные объекты.

    дипломная работа [1,5 M], добавлен 10.12.2013

  • Характеристика Архангельской области с точки зрения развития туризма, виды экскурсионных программ. Баланс туристического денежного оборота в РФ. Рекомендации по использованию потенциала Онежского и Приморского района для развития экологического туризма.

    дипломная работа [2,4 M], добавлен 09.12.2014

  • Место туризма в экономике Республики Беларусь, оценка потенциала туристического комплекса. Динамика количества предприятий и экскурсионных маршрутов в Брестской области. Уровень развития туристической инфраструктуры в сравнении с мировыми стандартами.

    курсовая работа [144,8 K], добавлен 22.04.2015

  • Комплексное исследование туристического потенциала и туристической инфраструктуры Вьетнама как факторов развития российского выездного туризма. Визовые и страховые формальности для въезда в страну. Дестинации выездного туризма в Российской Федерации.

    курсовая работа [56,1 K], добавлен 05.03.2013

  • Пролетарский туризм в Омске. Зарождение массового туризма и нововведения в спектре туристических услуг в Омской области. Меры в рамках планового развития туризма, примененные в Омске. Рост туристического потенциала города и области в 80-90-е гг. ХХ века.

    курсовая работа [27,2 K], добавлен 14.03.2016

  • Понятие природно-рекреационного и историко-культурного потенциала. Общая характеристика и систематизация сведений о Шатурском районе. Оценка туристического потенциала региона и его способность к дальнейшему развитию. Разработка экскурсионных программ.

    дипломная работа [1,5 M], добавлен 03.06.2013

  • Показатели и перспективы социально-экономического развития Костромской области с учетом инвестирования туристических проектов в регионе. Проблемы сферы туризма в Костроме и пути их решения. Исследование туристического потенциала, его обоснование.

    эссе [81,3 K], добавлен 15.05.2008

  • Определение понятий обоснования туристских экскурсионных маршрутов. Выделение основных проблем организации индустрии отдыха и туризма Москвы и Санкт-Петербурга. Разработка оригинального туристического маршрута на примере одного из районов г. Москвы.

    дипломная работа [732,6 K], добавлен 24.04.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.