Анализ государственной поддержки туристской деятельности в Костанайской области

Характеристика структуры управления туризмом в Республике Казахстан. Исследование программных документов мероприятий, направленных на поддержку туристской сферы в Костанайской области. Роль местных властей в поддержке данной деятельности региона.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Организация туризма
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) Рlatonus00
Дата добавления 15.10.2015
Размер файла 1,1 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Формы, методы и принципы государственного регулирования туристской деятельности в РФ. Перспективы развития туристской сферы Краснодарского края и источники привлечения в нее инвестиций. Разработка предложений, направленных на развитие туристской сферы.

    дипломная работа [1,0 M], добавлен 21.04.2016

  • Факторы устойчивого развития регионального туризма. Формы государственной поддержки предпринимательства в данной сфере. Оценка конкурентоспособности области. Проблемы, препятствующие развитию туристской отрасли региона и направления ее совершенствования.

    дипломная работа [241,4 K], добавлен 11.01.2016

  • Понятие и положения туристской отрасли РФ. Исследование конъюнктуры рынка туризма. Анализ развития туристской отрасли в Ленинградской области. Основные экономические показатели деятельности турфирмы, ее конкурентные позиции, направления совершенствования.

    дипломная работа [401,9 K], добавлен 19.04.2011

  • Виды мотивов туристских путешествий. Основные факторы туристской мотивации. Формирование спроса как способ удовлетворения мотивов потребителей. Анализ и оценка влияния мотивации на развитие туризма в Республике Казахстан, направления ее повышения.

    дипломная работа [277,2 K], добавлен 11.10.2012

  • Общая характеристика организационных структур управления туризмом. Разделение труда в туристской компании. Управление технологическим процессом. Формальная и неформальная структуры организации. Оценка основных недостатков каждой из структур управления.

    курсовая работа [91,7 K], добавлен 25.03.2011

  • Сущность туризма и основные тенденции его развития. Анализ современного состояния туристической деятельности в Республике Казахстан. Практические рекомендации по повышению эффективности работы системы государственного управления туристской индустрией.

    курсовая работа [833,2 K], добавлен 20.01.2015

  • Общая характеристика туристской деятельности в России. Рассмотрение необходимости государственного регулирования туризма в рамках Федерального закона "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации". Методы и принципы регулирования туризма.

    доклад [21,8 K], добавлен 02.06.2014

  • Социально-культурная среда как фактор развития туристской деятельности. Сравнительная характеристика развития туристской индустрии в Великобритании и России. Туристские образы, традиции и обычаи стран. Анализ предпочтений русских и британских туристов.

    дипломная работа [423,0 K], добавлен 17.02.2014

  • История развития туризма в Республике Казахстан, формирование туристской инфраструктуры, туристский потенциал страны. Опыт и проблемы развития Казахстана как объекта, привлекательного для туристов. Состояние и проблемы развития туристской отрасли страны.

    дипломная работа [100,4 K], добавлен 29.03.2010

  • Роль менеджмента и маркетинга в подготовке и продвижении событийного турпродукта. Общая характеристика и история Калининградской области РФ. Состояние туристской отрасли региона. Критический анализ индустрии событийного туризма и перспективы его развития.

    дипломная работа [1,2 M], добавлен 20.05.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.