Банные услуги в гостинице

Устройства бань в гостиницах (русской, турецкой, ирландской, японской и финской сауны). Оказание банных услуг клиентам отеля. Помощь отельеру в устройстве бани в гостинице или на её территории, и клиенту – в ознакомлении с разнообразием типа банных услуг.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Дизайн гостиниц
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) катя катя
Дата добавления 13.11.2010
Размер файла 2,5 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Организационная структура службы анимации в гостинице. Взаимодействие службы консьержей с другими службами. Должностные инструкции службы консьержей. Дополнительные и сопутствующие услуги, оказание развлекательных услуг в гостиничных комплексах.

    курсовая работа [36,7 K], добавлен 24.05.2014

  • Процесс обслуживания туристов в гостинице. Основные службы, обеспечивающие предоставление основных гостиничных услуг. Право потребителя на информацию о гостинице и услугах. Сущность информационных и диспетчерских служб в гостинице и порядок их работы.

    реферат [19,7 K], добавлен 04.09.2009

  • Понятие и сущность гостиничных услуг в индустрии гостеприимства. Основные и дополнительные услуги гостиницы, их классификация и характеристика. Тенденции в сфере дополнительных услуг. Услуги интерактивного и платного телевидения в гостинице "Аванта".

    курсовая работа [85,8 K], добавлен 19.02.2014

  • Основные средства и направления обеспечения безопасности в гостиницах. Характеристика инфраструктуры, местоположения и номерного фонда отеля. Анализ средств и систем, применяемых для обеспечения безопасного проживания в гостинице "GorskiyCityHotel".

    дипломная работа [1,9 M], добавлен 26.01.2023

  • Определение понятия "гостиница". Содержание услуги размещения. Дополнительные услуги в гостинице. Типология гостиниц: отель-люкс; мотель; отель-гарни; пансион; ботель; флотель. Уровни гостиничных услуг. Сезонный характер спроса на гостиничные услуги.

    реферат [21,4 K], добавлен 06.03.2011

  • Формирование концепции комплекса новых дополнительных услуг и технологии их внедрения в гостинице "Marco Polo", работающей на рынке г. Санкт-Петербург. Аспекты конкурентоспособности гостиничного предприятия. Характеристика рынка гостиничных услуг города.

    дипломная работа [2,9 M], добавлен 13.07.2015

  • Изучение деятельности предприятия по оказанию гостиничных услуг ООО "Созвездие" отель "Унисон". Характеристика ассортимента услуг, порядок бронирования мест в гостинице. Анализ ценовой политики, основные методы управления и планирования на предприятии.

    отчет по практике [1,2 M], добавлен 29.11.2010

  • История транспортного обслуживания в гостиницах. Методы организации и предоставления различных услуг по перевозке грузов и пассажиров на примере пятизвездочного отеля "Hayatt". Рекомендации по развитию транспортных услуг в гостиничной индустрии.

    курсовая работа [207,8 K], добавлен 26.03.2011

  • Значение осветительных приборов в гостиничном предприятии. Тенденции света и требования к освещению в гостинице. Использование искусственного освещения в гостинице и правила световой корректировки помещения. Основное понятие инсоляции, ее принципы.

    курсовая работа [85,5 K], добавлен 04.12.2014

  • Сектор развлечений, досуга и спорта как часть инфраструктуры гостиницы. Роль благоприятного климата в гостинице. Анимационное обслуживание в гостиницах как новое направление курортной деятельности, предполагающее личное участие туристов в программах.

    реферат [24,1 K], добавлен 15.02.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.