Анализ организационных, технических, материальных, экономических аспектов деятельности туристической фирмы

Общая характеристика предприятия ООО "Даниил-Транс". Изучение основных принципов организации туроператорских и турагентских услуг. Анализ потребителей туристического продукта, рекламно-информационной деятельности. Основы оказания визовой поддержки.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туризм
Вид отчет по практике
Язык русский
Прислал(а) Shisha Tverskaya
Дата добавления 17.05.2015
Размер файла 2,6 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Общая характеристика туристического агентства. Принципы его работы и структура управления. Описание услуг, предоставляемых турфирмой. Анализ маркетинговой стратегии предприятия и его рекламно-информационной деятельности. Проблемы туристического бизнеса.

    отчет по практике [59,9 K], добавлен 04.12.2012

  • Основные направления комплекса маркетинга на предприятии. Стратегические управленческие решения по совершенствованию рекламной деятельности для организации ООО "Туристической фирмы "Турне Транс", по продвижению услуг, связанных с продажей тур продукта.

    дипломная работа [1,6 M], добавлен 13.06.2015

  • Особенности туристического продукта как особого комплекса услуг, состоящего из материальных и нематериальных компонент. Определение проблем управления качеством услуг в сфере туризма в факторах сезонности, статичности и форс-мажорных обстоятельствах.

    курсовая работа [773,8 K], добавлен 26.09.2010

  • Краткая характеристика туристической фирмы "Турист". Организационная структура и стиль управления. Кадровая политика, роль менеджера в управлении. Анализ рекламно-информационной деятельности туристической фирмы. Процесс организации форм туризма.

    отчет по практике [50,1 K], добавлен 02.02.2011

  • Общая характеристика туристической фирмы. Организационная структура управления фирмы и ее специализация. Продажа и продвижение туристических услуг на рынке. Анализ внешней среды. Влияние руководителя на эффективность менеджмента в туристической фирме.

    отчет по практике [117,2 K], добавлен 30.06.2013

  • Анализ работы ООО "КонТур": принципы ведения туристской деятельности, управленческие связи, правила взаимодействия с потребителями. Принципы рекламно-информационной деятельности туристского предприятия. Развития экстремального туризма в Приморском крае.

    отчет по практике [39,7 K], добавлен 21.06.2012

  • Характеристика деятельности туристического агентства "Прогноз", история его развития и дальнейшие перспективы, особенности организационной структуры и управления. Анализ и оценка рынка туристических услуг Барнаула, место исследуемого предприятия на нем.

    отчет по практике [16,0 K], добавлен 05.03.2010

  • Компания Hotel Expert - один из ведущих туроператоров на рынке делового и туристического обслуживания. Основные направления функционирования организации, ее место на рынке туристских услуг, категории потребителей. Организационная структура организации.

    отчет по практике [14,9 K], добавлен 20.10.2011

  • Характеристика туристической фирмы "Мир Чудес", анализ ее основных экономических показателей и финансового состояния. Нормативно-правовая база регулирования туристской деятельности. Проблемы развития внутреннего и въездного туризма на Дальнем Востоке.

    отчет по практике [609,3 K], добавлен 06.04.2015

  • Обзор рынка индустрии туризма на современном этапе. Анализ производства и реализации продукции туристического агентства "Циклон", основные показатели деятельности, организационная структура управления. Анализ качества оказания услуг в сети офисов сети.

    дипломная работа [750,8 K], добавлен 10.06.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.