Оптимизация работы предприятия общественного питания в туристической сфере

Современное определение комплекса услуг предприятий питания как составной части туристской индустрии. Оценка качества обслуживания на предприятии общественного питания, на примере отеля "Золотой Дракон". Предложения по улучшению организации обслуживания.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туризм
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 07.12.2016
Размер файла 26,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Типы предприятий питания, существующие в туристической практике, их классификация и предъявляемые к ним требования. Стандарты для предприятий общественного питания. Методы обслуживания туристов. Организация производства питания на гостиничном предприятии.

    контрольная работа [18,3 K], добавлен 21.12.2009

  • Исторический аспект возникновения и формирования предприятий питания в России. Услуги предприятий питания как составная часть туристской индустрии. Технологии приема и обслуживания гостей. Анализ состояния и перспективы развития рынка туристических услуг.

    курсовая работа [36,8 K], добавлен 21.01.2011

  • Возникновение предприятий общественного питания в России. Становление ресторанного дела Санкт-Петербурга. Услуги предприятий питания как составная часть туристской индустрии. Организация гастрономического туризма. Проектирование тура для гурманов.

    дипломная работа [130,0 K], добавлен 12.12.2013

  • Технология обслуживания питанием в гостиничных комплексах. Обслуживание участников съездов и конгрессов. Характеристика гостиничного хозяйства г. Владивостока. Разработка комплекса услуг предприятия общественного питания в гостинице к саммиту АТЭС 2012.

    дипломная работа [1,1 M], добавлен 05.11.2014

  • Эволюция гостиничного бизнеса в России. Сравнительный анализ рынка услуг общественного питания. Организация услуги питания в номерах. Мероприятия по совершенствованию предоставления услуг питания для туристов ресторанно-гостиничного комплекса "Поместье".

    дипломная работа [386,5 K], добавлен 16.06.2012

  • Картография как наука. Карта как инструмент. Значение картографии для разработки туристических маршрутов. Создание туристской карты для туризма в Нижнем Новгороде (предприятия развлечений и общественного питания). Надписи на географических картах.

    курсовая работа [4,8 M], добавлен 18.10.2010

  • Технологическая инфраструктура питания туристов. Исторический аспект возникновения и формирования предприятий питания в России. Общая характеристика ресторан-кафе-караоке "СкаZка". Анализ сервисной деятельности. Культура обслуживания персоналом сервиса.

    дипломная работа [315,6 K], добавлен 17.06.2011

  • Исследование видов услуг питания в гостиничном предприятии. Характеристика методов и форм обслуживания в ресторане "Vitello". Изучение особенностей организации сервировки стола. Доставка заказа в гостиничный номер. Завершающий этап обслуживания гостей.

    отчет по практике [2,0 M], добавлен 12.02.2014

  • Современное развитие общественного питания. Характеристика ресторана при пятизвездочном отеле. Интерьеры помещений. Перечень предоставляемых услуг, методы и формы обслуживания. Составление меню для туристов из Германии. Вариант сервировки стола.

    курсовая работа [101,2 K], добавлен 01.12.2014

  • Исторический аспект возникновения и формирования предприятий питания в России. Современное состояние и перспективы развития рынка их услуг и его значение для индустрии туризма. Необычные рестораны мира. Разработка гастрономического Гранд-тура по Италии.

    курсовая работа [42,4 K], добавлен 03.04.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.