Анализ транспортной инфраструктуры Израиля, с целью возможного предоставления туристических услуг и организации туров в Израиль

Анализ воздушного, железнодорожного, водного транспорта, а так же анализ возможных маршрутов доставки туристов в основные туристические, культурно-исторические и центры отдыха Израиля. Описание основных достопримечательностей Израиля. Организация туров.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туризм
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Тамара
Дата добавления 27.04.2012
Размер файла 2,8 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Географическая характеристика Израиля, его природные и климатические условия. Туристский потенциал Израиля, наиболее перспективные направления развития международного туризма в стране. Состояние въездного туризма Израиля, разработка программы туров.

    курсовая работа [52,8 K], добавлен 16.03.2011

  • Туристические ресурсы Израиля. Организация размещения и питания в гостиничных объектах Израиля. Продвижение и реализация туристических услуг отечественных турагентств. Процесс проектирования тура, бронирование билетов. Блюда национальной кухни в Израиле.

    отчет по практике [1,0 M], добавлен 15.02.2014

  • Характеристика транспортной инфраструктуры Узбекистана. Особенности организации и развития воздушного, железнодорожного, автомобильного, водного транспорта и метрополитена. Способы доставки туристов в туристские центры Узбекистана (в Ташкент и Хиву).

    курсовая работа [1,5 M], добавлен 19.12.2011

  • Туристский потенциал Франции. Общая характеристика транспортной инфраструктуры. Автомобильный и автобусный транспорт. Основные способы доставки туристов в главные туристические центры Франции: в Париж и на Корсику. Самолетный парк компании Air France.

    курсовая работа [3,5 M], добавлен 24.04.2014

  • Тель-Авив, первый еврейский город Израиля, основанный в новое время и ставший экономическим и культурным центром страны, его история. Одна из величайших святынь христианства, Храм Гроба Господня. Программа тура, расчет стоимости и дополнительные услуги.

    практическая работа [6,4 M], добавлен 25.05.2016

  • Особенности транспортной инфраструктуры Арабских Эмиратов. Транспортное обеспечение туристских потоков для доставки в туристические центры страны. Формирование туристских маршрутов: отель City Centre Hotel and Residence и Aydinbey Famous Resort Hotel.

    курсовая работа [466,6 K], добавлен 16.12.2010

  • Организация железнодорожных туров и обеспечение их безопасности. Потенциал края для организации маршрутов выходного дня. Перспективы развития туров выходного дня в Хабаровском крае. Возможности использования подвижного состава для размещения туристов.

    дипломная работа [5,7 M], добавлен 21.03.2012

  • Классификация транспорта для развития туризма. Анализ инфраструктуры автомобильного, железнодорожного, водного и воздушного транспорта в Республике Саха (Якутия). Совершенствование управления транспортной инфраструктурой г. Якутска для выездного туризма.

    курсовая работа [123,3 K], добавлен 25.02.2014

  • Суть транспортной инфраструктуры Италии и ее роль в туризме. Развитие сообщения между туристическими центрами страны. Характеристика воздушного, железнодорожного, автомобильного и водного транспорта. Доставка туристов в Рим, Милан, Флоренцию и Римини.

    курсовая работа [38,4 K], добавлен 26.02.2012

  • Анализ туристско-рекреационного потенциала Южной Америки с целью организации маршрутов для российских туристов. Состояние туристской инфраструктуры и состояние рынка выездного туризма в этом регионе. Разработка туров в направлении Бразилия и Чили.

    дипломная работа [463,8 K], добавлен 08.06.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.