Анализ факторов, влияющих на цену туристической путевки

Общие аспекты туристической деятельности. Состояние туристического бизнеса в Красноярске. Выбор факторных признаков. Сбор и предварительная обработка исходной информации, формирование модели. Статистическое оценивание модели и проверка ее на адекватность.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туризм
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) mrerk
Дата добавления 13.06.2014
Размер файла 423,4 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Место туризма в экономике страны. Правовые основы осуществления туристической деятельности в Украине. Государственное регулирование туристического бизнеса. Перспективы туристической деятельности и показатели ее оценки. Выездной и въездной туризм.

    курсовая работа [104,5 K], добавлен 14.07.2008

  • Страноведческая и физико-географическая характеристика туристско-рекреационных ресурсов страны. Анализ особенностей и факторов развития туристической индустрии. Разработка туристического маршрута: памятка туристу, смета расходов, достопримечательности.

    курсовая работа [57,1 K], добавлен 17.11.2010

  • Основы бизнес - планирования на предприятии. Бизнес-план туристической фирмы: резюме, предоставляемые услуги, рынок сбыта, конкуренция. Организационный, юридический план и финансовый планы. Предложение по решению проблемы туристического бизнеса.

    курсовая работа [43,7 K], добавлен 16.02.2008

  • Характеристика туристической компании "Inter club". Особенности организации туристического обслуживания клиентов, документальное оформление. Развитие ценовой и маркетинговой политики туристической компании. Мероприятия по повышению эффективности работы.

    отчет по практике [33,9 K], добавлен 10.01.2012

  • Характеристика туристической компании, ее организационно-правовая форма и обеспечение, место в социальной и маркетинговой среде, уровень и состояние сервисной деятельности. Формирование и предложения по совершенствованию корпоративного имиджа фирмы.

    отчет по практике [70,4 K], добавлен 22.07.2010

  • Обзор понятия туризма и туристического продукта. Определение места и роли туристической отрасли в экономике страны. Оценка факторов влияния на развитие туристической отрасли страны. Совершенствование государственного регулирования туристской сферы.

    курсовая работа [2,3 M], добавлен 16.09.2017

  • Общая характеристика туристической фирмы. Организационная структура управления фирмы и ее специализация. Продажа и продвижение туристических услуг на рынке. Анализ внешней среды. Влияние руководителя на эффективность менеджмента в туристической фирме.

    отчет по практике [117,2 K], добавлен 30.06.2013

  • Факторы успеха и неудач туристического продукта в период внедрения. Формирование стратегии нового туристического продукта и его продвижение на рынке. Формирование нового круизного продукта по направлению "Средиземноморье". Конкурентное окружение фирмы.

    курсовая работа [67,9 K], добавлен 28.09.2014

  • Понятие туристической деятельности. Международный туристический рынок. Государственное регулирование туристической деятельностью на Украине. Взаимодействие турфирмы с экскурсионными фирмами и страховыми компаниями. Аттракция клиентов во время отдыха.

    курс лекций [176,6 K], добавлен 22.02.2009

  • Краткая характеристика туристической фирмы "Турист". Организационная структура и стиль управления. Кадровая политика, роль менеджера в управлении. Анализ рекламно-информационной деятельности туристической фирмы. Процесс организации форм туризма.

    отчет по практике [50,1 K], добавлен 02.02.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.