Анализ этапов обслуживания гостей в отелях

Анализ всего цикла стандартного обслуживания гостей, начиная от бронирования номера и заканчивая расчетом за проживание. Виды гарантированного бронирования. Предложения по совершенствованию обслуживания гостей в гостинице BEST WESTERN "Севастополь".

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Прием, размещение и выписка гостей
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Наталья
Дата добавления 01.05.2015
Размер файла 56,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Главные функции и задачи службы приема и размещения гостей. Служба бронирования и ее обязанности. Порядок регистрации и размещения гостей. Служба обслуживания, безопасности и эксплуатации номерного фонда. Отдел маркетинга и связей с общественностью.

    курсовая работа [32,0 K], добавлен 14.09.2010

  • Основы управления в индустрии гостеприимства в России. Анализ качества работы служб бронирования на примере Novotel Moscow City. Порядок регистрации и размещения гостей, выписка клиента. Организация обслуживания в гостиницах и туристических комплексах.

    контрольная работа [127,8 K], добавлен 15.06.2015

  • Цели и функции службы приема и размещения в пятизвездочных отелях. Этапы обслуживания гостей. История и развитие предприятия гостиничного сервиса. Делопроизводство, документооборот в его деятельности. Основные и дополнительные услуги сферы гостеприимства.

    курсовая работа [29,6 K], добавлен 11.05.2014

  • Операционный процесс обслуживания и функции службы приема, бронирование мест и номеров в гостинице, регистрация и размещение гостей. Применение программного интерфейса Scanify Passport в гостинице для распознавания документов, удостоверяющих личность.

    контрольная работа [2,5 M], добавлен 18.11.2010

  • Исследование сущности и понятия психологии обслуживания в индустрии гостеприимства. Характеристика особенностей невербального общения отечественного и зарубежного опыта психологии. Навыки профессионального обслуживания гостей в индустрии гостеприимства.

    курсовая работа [341,9 K], добавлен 15.10.2015

  • Характеристика деятельности гостиничного предприятия. Характеристика процесса приема, размещения и выписки гостей. Понятие "Постоянный гость", его особенности. Основные принципы и стандарты обслуживания "Постоянных гостей" в гостинице "Мира Отель".

    курсовая работа [50,7 K], добавлен 31.03.2016

  • Оформление документов по приёмке номеров и переводу гостей из одного номера в другой. Оказание персональных и дополнительных услуг по стирке и чистке одежды. Контроль по соблюдению персоналом требований к стандартам и качеству обслуживания гостей.

    отчет по практике [59,2 K], добавлен 22.10.2015

  • Определение особенностей предоставления гостиничных услуг и характеристика организации обслуживания туристических комплексов гостиниц. Понятие и комплекс задач экскурсионного обслуживания. Организация экскурсионного обслуживания в гостиницах Тюмени.

    курсовая работа [76,3 K], добавлен 06.06.2014

  • Виды бронирования. Источники поступления заявок на него. Функции служб приема и размещения гостей и обслуживания номерного фонда. Роль посыльного и подносчика багажа в процессе вселения в номер. Формы расчетов с гостями при их регистрации и выбытии.

    презентация [554,1 K], добавлен 15.11.2015

  • Изучение особенностей и стандартов приема и обслуживания гостей на высшем уровне (VIP-обслуживание). Практический анализ программ поощрения и стимулирования постоянных гостей в гостиницах, выявление их целей, назначения, сущности и основных принципов.

    курсовая работа [307,7 K], добавлен 06.01.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.