• Вплив анатомо-фізіологічних особливостей організму юних футболістів на їх фізичний розвиток. Особливості кардіо-респіраторної системи у юних футболістів. Аналіз характеру впливу різних видів навантажень на кардіо-респіраторну систему юних футболістів.

    курсовая работа (228,5 K)
  • Анализ положений и движений спортсмена. Морфология движения тела черлидера в прыжке "Фляк назад". Изучение основных фаз прыжка. Характеристика работы двигательного аппарата верхних и нижних конечностей. Особенности дыхания черлидера в прыжке "Фляк назад".

    реферат (849,9 K)
  • Физиологическое воздействие на организм статических упражнений. Волевая гимнастика А.А. Микулина. Соблюдение правильной стойки баскетболиста. Основные ошибки при выполнении стоек. Функциональная система антигравитации. Одновременный бесшажный ход.

    контрольная работа (442,1 K)
  • Рассмотрение краткой характеристики положения копьеметателя. Изучение положения или движения тела с позиции закона механики. Оценка работы опорно-двигательного аппарата. Анализ особенностей механизма внешнего дыхания. Обзор влияния упражнения на организм.

    реферат (209,3 K)
  • Угол в упоре на параллельных брусьях. Взаимодействие внешних сил. Расположение звеньев тела человека. Состояние пассивного и активного двигательного аппарата. Мышцы разгибатели стопы и четырехглавая мышца бедра. Характеристика мышц спины и шеи.

    курсовая работа (36,8 K)
  • Сохранение тела в равновесии. Влияние положений или движений тела на организм. Условия сохранения равновесия. Воздействие максимальной нагрузки. Бросок мяча одной рукой от плеча. Кувырок назад из упора присев. Навыки пространственной ориентации.

    контрольная работа (26,2 K)
  • Сущность туризма, его роль в экономической, социальной, культурной жизни государства. История и предпосылки зарождения туризма в Великобритании: структура, виды и формы организации, современные перспективы. Развитие туристских отношений Англии и России.

    контрольная работа (34,0 K)
  • Краткая историческая справка и достопримечательности Англии. Инфраструктура и виды туризма в Англии. Анализ рынка Санкт-Петербурга по турпродукту Англии. Влияние цены турпродукта на формирование экономического результата деятельности предприятия туризма.

    курсовая работа (81,2 K)
  • Княжество Андорра: географическое положение, границы, природные и климатические условия; политика, экономика, культура; обзор достопримечательностей. Развитие туристической отрасли, инфраструктура, цены. Горнолыжные курорты и другие виды туризма.

    реферат (52,8 K)
  • Особенности анимации в туризме - деятельности по разработке и предоставлению специальных программ проведения свободного времени. Изучение сущности анимационных программ, которые включают спортивные игры и состязания, танцевальные вечера, карнавалы, хобби.

    реферат (15,2 K)
  • Исследование цели, задач и содержания школьной анимационной программы "Своя игра: тропа загадок". Оргкомитет и учредители конкурса. Сценарный план, обязанности организаторов анимационной программы и реквизит. Смета расходов на проведение праздника.

    курсовая работа (903,5 K)
  • Значение, особенности гостиничной анимации. Гостиничные программы и анимационные услуги. Зрелищно-развлекательные программы. Организация работы развлекательной службы гостиничного предприятия. Технология создания и реализации. Разработка правил поведения.

    курсовая работа (36,7 K)
  • Расположение, вместимость и сервис отеля Esperides Sofras. Ознакомление с тематическими развлекательными программами для детей 6-12 лет. Разработка анимационной программы для пассивных туристов на 10 дней пребывания в санаторно-курортном заведении.

    контрольная работа (49,8 K)
  • Анимационное обслуживание в отелях. Создание определенного климата в гостинице. Анимационные программы в индустрии гостеприимства. Спортивно-оздоровительное направление. Культурно-досуговые мероприятия. Анимации в России. Консьерж тот же аниматор.

    курсовая работа (149,5 K)
  • Изучение особенностей организации анимационного обслуживания в отелях. Создание определенного климата в гостинице. Личные качества аниматора. Описание анимационных программ в индустрии гостеприимства: спортивно-оздоровительное и детское направление.

    курсовая работа (78,3 K)
  • Основные подходы в составлении программ экскурсионного обслуживания. Технология создания нового экскурсионного продукта с анимационным наполнением. Оценка эффективности анимационной деятельности в этнографическом комплексе "Атаман", план экскурсии.

    курсовая работа (441,7 K)
  • Специфика и значимость игры в туристской анимационной деятельности для детей. Разработка игровой анимационной программы для детей на основе анализа региональной анимационной деятельности в туристской сфере и потребностей клиентов в анимационных услугах.

    дипломная работа (294,5 K)
  • Анимация как метод и форма социальной активности человека. Изучение проблемы индустрии отдыха. Программы физкультурно-оздоровительных мероприятий, направленных на воспитание физических качеств ребенка. Спортивно-оздоровительный праздник для подростков.

    контрольная работа (174,9 K)
  • Сущность, социальные функции и направления анимационной деятельности на туристских предприятиях. Подготовка и проведение анимационных программ в гостиницах и центрах отдыха. Организация работы и структура анимационной службы гостиничного предприятия.

    реферат (27,2 K)
  • Аналіз чинників, що впливають на формування додаткових туристичних і анімаційних послуг. Основні напрямки анімаційного туризму. Структура менеджменту анімації в готелях. Дослідження діяльності туристичної фірми "Ельдорадо" з надання послуг анімації.

    курсовая работа (81,5 K)
  • Організація молодіжного туризму в контексті розвитку туризму України в цілому та шляхи їх удосконалення. Висвітлення сучасного стану дитячо-юнацького туризму. Поняття туристської анімації, її спрямованність на задоволення специфічних туристських потреб.

    дипломная работа (2,9 M)
  • Столица Турции Анкара - образовательный и научный центр, а также центр индустрии и коммерции. Развитие города в плане и застройке от возникновения до сегодняшнего дня. Планировка и архитектура, формирующая образ города. Организация транспортных сообщений.

    реферат (20,2 K)
  • Основные понятия антикризисного управления. Анализ причин. Универсальные средства. Смена ориентации. Рассмотрение кризисной ситуации. Суть кризисной ситуации и принятые меры по её разрешению. Теория управления в кризисной ситуации Э. Грува.

    реферат (24,7 K)
  • Кризис и основные проблемы российских предприятий. Стадии развития кризиса. Типы антикризисных процессов и варианты действий в кризисных ситуациях. Особенности антикризисных процедур. Антикризисная программа. Суть кризисной ситуации.

    курсовая работа (21,3 K)
  • Понятие антикризисного управления, его сущность и методы. Организационное устройство и условия ведения бизнеса в гостинице. Анализ его внутренней среды, кадрового состава и обеспеченности трудовыми ресурсами. Оптимизации системы управления персоналом.

    дипломная работа (698,3 K)
  • Информационная среда отеля. Онлайн СМИ о гостиницах Москвы. Обзор функционального мобильного терминала (интернет-эквайринг). Технология динамического пакетирования туров. Преимущества новой бизнес-модели. Первая в России система бронирования трансферов.

    презентация (51,5 K)
  • Общая характеристика оздоровительной физической культуры, ее описание как средства оздоровления. Анализ методики антистрессовой пластической гимнастики, педагогические основы применения и особенности организации занятий для разных возрастных групп.

    дипломная работа (5,9 M)
  • Практика использования туризма в период советского государства. Туристические мероприятия в армии и на флоте в двадцатые годы. Создание военно-туристического бюро, его преобразование в отдел военного туризма. Открытие баз отдыха и маршрутов походов.

    контрольная работа (16,4 K)
  • Памятники археологии в системе туристских ресурсов, анализ их использования и сохранения в российском и зарубежном опыте. Состояние и проблемы функционирования памятника археологии "Петроглифы Сикачи-Алян" в Хабаровском крае, проект его музеефикации.

    дипломная работа (103,1 K)
  • Сучасний стан та перспективи розвитку археологічного туризму в Україні, світі та зокрема в Закарпатській області. Зарубіжний досвід з організації археологічного туризму. Пам’ятки археологічного туризму та регіональні особливості його розвитку в Україні.

    презентация (2,9 M)