лекция  Интегрированная защита растений от вредителей, болезней и сорняков

Научные основы интегрированной защиты растений. Вредоносность сорняков, вредителей и болезней. Карта засоренности полей и прогнозы вредоносности – основа интегрированной защиты растений. Планирование и разработка интегрированной системы защиты растений.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 #####  ####   ####   ####   ##### 
     #      #      #      #  #     
    #    ###    ###    ###   ####  
   #    #          #      #      # 
  #     #####  ####   ####   ####  
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Сельское, лесное хозяйство и землепользование
Вид лекция
Язык русский
Дата добавления 24.09.2014
Размер файла 21,7 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.