статья  Methylotrophic biomass as 2H-labeled substrate for biosynthesis of inosine

It was proposed to use the 2H-labeled hydrolysate of RuMP facultative methylotroph Brevibacterium methylicum, obtained from deuterated salt medium dM9 as a substrate for the growth of inosine producing bacterium Bacillus subtilis.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ###    #####    ###    #####    ###   
 #   #   #   #   #   #   #       #   #  
     #       #   #   #   #       #   #  
    #       #    #   #   ####    #   #  
   #        #     ####       #   #   #  
  #        #         #       #   #   #  
 #         #        #    #   #   #   #  
 #####     #      ##      ###     ###   
                                        
                                        

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Биология и естествознание
Вид статья
Язык английский
Дата добавления 23.10.2006
Размер файла 550,4 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.