диссертация  Активность основных карбокмипептидаз в тканях пренатально алкоголизированных крыс

Влияние хронической алкоголизации на организм. Влияние пренатального хронического воздействия этанола на организм. Ферменты обмена регуляторных пептидов. ФМСФ-ингибируемая карбоксипептидаза. Регуляторные пептиды и ферменты их обмена в онтогенезе.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 #####  ####### #######   ###    #####  
#     # #    #  #        #   #  #     # 
#     #     #   #       #     #       # 
 ######    #    ######  #     #  #####  
      #   #           # #     # #       
#     #   #     #     #  #   #  #       
 #####    #      #####    ###   ####### 
                                        

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Биология и естествознание
Вид диссертация
Язык русский
Дата добавления 15.12.2008
Размер файла 219,2 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.