дипломная работа  Влияние структуры инвесторов на ценообразование государственных облигаций развивающихся стран

Исследование влияния доли нерезидентов в базе инвесторов на доходность 10-летних государственных облигаций. Расчет эффекта роста доли нерезидентов в базе инвесторов для рынков государственных облигаций Бразилии, РФ, Индии с помощью модели Ареллано-Бонда.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 ###    ##      #   ##   ###  
    #  #       ##  #        # 
  ##   ###    # #  ###    ##  
    #  #  #  ####  #  #  #    
 ###    ##      #   ##   #### 
                              

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Международные отношения и мировая экономика
Вид дипломная работа
Язык русский
Дата добавления 18.10.2016
Размер файла 513,2 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.