контрольная работа  Складское дело

Понятие унификации, стандартизации и маркировки тары. Порядок приемки товаров на товарных складах по количеству и качеству. Подготовка помещения для хранения муки. Документальное оформление товаров, пришедших в негодность или частично потерявших качество.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 #####    ###      ##      #     #####  
 #       #   #    #       ##     #   #  
 #       #   #   #         #         #  
 ####    #   #   ####      #        #   
     #    ####   #   #     #        #   
     #       #   #   #     #       #    
 #   #      #    #   #     #       #    
  ###     ##      ###      #       #    
                                        
                                        

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Вид контрольная работа
Язык русский
Дата добавления 21.10.2014
Размер файла 31,3 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.