магистерская работа  Аппаратно-программный комплекс для идентификации объектов управления на основе вещественного интерполяционного метода

Разработка аппаратно-программного комплекса для осуществления идентификации объектов управления на основе вещественного интерполяционного метода. Анализ работоспособности аппаратно-программного комплекса, пример идентификации объекта управления.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

   ##       ###     ####    ######   ######  
  ###      ##      ##  ##   ##       ##      
   ##     ##       ##  ##   #####    #####   
   ##     #####     ####        ##       ##  
   ##     ##  ##   ##  ##       ##       ##  
   ##     ##  ##   ##  ##   ##  ##   ##  ##  
 ######    ####     ####     ####     ####   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Вид магистерская работа
Язык русский
Дата добавления 11.11.2013
Размер файла 2,2 M

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.