дипломная работа  Моделирование алгоритма оценки вероятного ущерба от несанкционированного доступа злоумышленника к конфиденциальной информации

Классификация угроз конфиденциальной информации. Концепция математической модели оценки ущерба конфиденциальной информации от внешних угроз. Реализация и исследование модели. Безопасность и экологичность работы. Расчет технико-экономической эффективности.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ##        ###    #####   #######   #####   
  ##       ####   ##   ##  ##   ##  ##   ##  
 ###      ## ##        ##      ##   ##   ##  
  ##     ##  ##     ####      ##     ######  
  ##     #######       ##    ##          ##  
  ##         ##   ##   ##    ##     ##   ##  
######       ##    #####     ##      #####   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Вид дипломная работа
Язык русский
Дата добавления 30.06.2011
Размер файла 1,5 M

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.