курсовая работа  Влияние самооценки на статусное положение детей в группе

Влияние самооценки на социальное поведение личности. Становление самосознания как источника формирования Я-концепции в ранней юности. Влияние самооценки на статусное положение подростка в группе. Социометрический эксперимент и интерпретация результатов.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 ____   ___   _____  _  _      __  
|___ \ |__ \ | ____|| || |    / /  
  __) |   ) || |__  | || |_  / /_  
 |__ <   / / |___ \ |__   _|| '_ \ 
 ___) | / /_  ___) |   | |  | (_) |
|____/ |____||____/    |_|   \___/ 
                                   
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Психология
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 30.01.2014
Размер файла 68,5 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.