эссе  Перспективы социальной психологии образования

Субъектно-личностный подход в системе общего и профессионального образования. Направления развития социальной психологии образовательного процесса. Профессиональная компетенция педагога как субъекта, влияющего на глубину и объективность познания учащихся.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

   #   ####### #######  #####   #####  
  ##   #    #  #    #  #     # #     # 
 # #       #       #   #             # 
   #      #       #    ######   #####  
   #     #       #     #     # #       
   #     #       #     #     # #       
 #####   #       #      #####  ####### 
                                       

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Социология и обществознание
Вид эссе
Язык русский
Дата добавления 23.11.2013
Размер файла 13,0 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.