Амстердам

Амстердам (столица и крупнейший город Нидерландов) как объект туризма. Герб и флаг города, описание его архитектуры и достопримечательностей: музей Мадам Тюссо, научный музей "Немо", Эрмитаж на Амстеле, олимпийский стадион, дом-убежище Анны Франк.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туризм
Вид презентация
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 13.03.2014
Размер файла 6,3 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Экскурсионные и туристические ресурсы города Львова, история его создания, характерные особенности и своеобразие. Описание архитектурных памятников как экспонатов города-музея. Характеристика музеев Львовщины как объектов туристического интереса.

    реферат [33,1 K], добавлен 21.04.2009

  • Характеристика исторического и социокультурного становления Кунгура. Характеристика природно-географических условий объекта исследования. Краеведческий музей города Кунгура. Кунгурская ледяная пещера. Храмы Кунгура как объект религиозного туризма.

    курсовая работа [54,7 K], добавлен 20.04.2012

  • История города Перми, самые известные его жители и оценка рекреационного потенциала. Основные памятники исследуемого города: Пермяк – соленые уши, Ленина, краеведческий музей, Соборная мечеть, зоопарк, речного вокзала, театр кукол, театр Юного Зрителя.

    контрольная работа [47,0 K], добавлен 25.08.2013

  • Содержание обзорных экскурсий по Ужгороду и Мукачеву. Достопримечательности Ужгорода: старый город, средневековый замок, этнографический музей деревянной архитектуры, кафедральный греко-католический собор. Исторический и этнографический музеи Мукачево.

    реферат [21,6 K], добавлен 16.01.2010

  • Понятие и сущность туристских объектов, их классификация. Факторы привлекательности Санкт-Петербурга. Объекты религиозного туризма (Исаакиевский собор). Экскурсионно-познавательные объекты Санкт-Петербурга. Государственный Эрмитаж и музей "Кунсткамера".

    курсовая работа [49,6 K], добавлен 18.04.2015

  • Музей как социокультурный институт. Изменение социальных функций музея на современном этапе. Пятигорский краеведческий музей в культурном сообществе региона. Маркетинговые меры как средство популяризации маршрутов. Взаимодействие музеев и турфирм.

    дипломная работа [95,5 K], добавлен 25.08.2012

  • Стокгольмский олимпийский стадион, история его возведения. Многофункциональный спортивный комплекс в Пекине, его архитектура. Световой дизайн главного олимпийского стадиона Bird’s Nest. Уникальность стадиона Авейро. Комплекс спортивных сооружений "Йойог".

    презентация [11,1 M], добавлен 21.10.2014

  • Зарождение Олимпийских игр в Древней Греции. Легенда о Геракле, Пелопсе и Ифите. Олимпия как место проведения Олимпийских игр древней Греции. Скульптуры и гимназии Олимпии. Олимпийский стадион, построенный архитектором Леонидом в середине IV в. до н.э.

    реферат [13,9 K], добавлен 09.06.2010

  • Набережная Анапы как главная точка, в которую стекаются туристические потоки на курорте. Маяк в Анапе - традиционное место встреч анапчан и отдыхающих. Русские ворота – памятник архитектуры османской империи. Музей под открытым небом "Горгиппия".

    курсовая работа [1,5 M], добавлен 12.04.2016

  • Нижняя, Средняя и Верхняя Хайфа. Особенности отелей, апартаментов. Достопримечательности, выбранные для посещения. Национальный музей науки, технологии и космоса. Музей японского искусства Тикотина. Кухня и рестораны Хайфы. Прогулка по Силиконовой долине.

    курсовая работа [38,8 K], добавлен 10.10.2019

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.