Экологический тур в Чехию

Краткий экскурс по самым красивым и знаменитым местам Праги. Пражский Град и Собор Святого Вита. Карлов мост - единственное в своём роде произведение средневекового искусства. Замки Праги. Карловы Вары - самый крупный и наиболее известный курорт Чехии.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туризм
Вид практическая работа
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 09.06.2009
Размер файла 33,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Общая физико-географическая характеристика региона. Климатические условия Чехии. Динамика численности населения Праги и поселений-спутников. Хозяйственный комплекс территории. Этнокультурная характеристика Праги, достопримечательности, состояние туризма.

    курсовая работа [113,7 K], добавлен 25.09.2014

  • Природные ресурсы Чехии. Влияние масс с Атлантического океана на климат страны. Чехия как одна из наиболее лесистых стран Европы. Бальнеологические курорты: Карловы-Вары, Марианске-Лазне. Культурно-исторические достопримечательности. Чешские замки.

    курсовая работа [40,8 K], добавлен 18.02.2013

  • Целебные воды, горный воздух на чешском курорте Карловы Вары. Город-курорт Марианские Лазни. Термы Добрна - наистарейший лечебный курорт Словении с многовековыми традициями. Лечебный отдых в Венгрии, Эстонии и Литве. Показания к лечению на Мертвом море.

    реферат [50,9 K], добавлен 27.06.2012

  • Туризм как одна из крупнейших высокодоходных и наиболее динамичных отраслей экономики. Страноведческая характеристика и основные достопримечательности Чехии. Разработка индивидуального тура "Злата Чехии", его калькуляция и расчет рентабельности.

    курсовая работа [353,8 K], добавлен 11.05.2013

  • География, климат и районы Праги. Изучение общей информации о принимающем техническом университете. Знакомство с процессом обучения, историей и архитектурой города. Экскурсионная программа. Функциональное зонирование, система озеленения и благоустройства.

    отчет по практике [53,3 K], добавлен 07.12.2013

  • Гейло - самый известный и популярный норвежский горнолыжный курорт, принимающий туристов уже более 100 лет. Проведение соревнований по международному слалому и беговым лыжам. Тобогган "BOB-land" - мероприятие для самых маленьких, обучение катанию.

    статья [17,3 K], добавлен 29.04.2009

  • Ознакомление с культурными и историческими достопримечательностями Чехии. Исторические города и замки страны, лечебные, экскурсионные и индивидуальные туристические маршруты. Туристические фирмы и сфера услуг, экскурсионные и культурные программы туров.

    курсовая работа [108,7 K], добавлен 03.01.2011

  • Гипсовые и купоросные торфа с минерализованным грязевым раствором, их применение. Общая характеристика лиманов Украины. Днестровский и Будакский лиман. Грязевые курорты Украины. Курорт Бердянск, Кирилловка. Экологический тур "Тилигульская гармония".

    курсовая работа [38,3 K], добавлен 10.04.2011

  • Общая информация о Греции. Крит - самый крупный греческий остров. Родос - жемчужина Средиземноморья. Корфу - одно из наиболее популярных туристских направлений. Древний и туристический Пелопоннес. Средиземноморский, альпийский и умеренный климат Греции.

    реферат [42,8 K], добавлен 02.03.2016

  • Понятие, сущность, виды туристических ресурсов. Природные и историко–культурные достопримечательности Чехии. Рекреационно-географическое положение страны. Основные мотивы туристских посещений Чешской республики. Экскурсионные программы в Чехии.

    курсовая работа [33,8 K], добавлен 04.12.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.