Организация экскурсионной деятельности музея "Ельцин-центр"

Анализ рынка экскурсионных услуг в г. Екатеринбург. Характеристика наиболее популярных экскурсионных маршрутов в г. Екатеринбург и в Свердловской области. Изучение экскурсионных маршрутов по г. Екатеринбургу, которые предлагает музей "Ельцин-центр".

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Предоставление экскурсионных услуг
Вид отчет по практике
Язык русский
Прислал(а) avtorstudrabot
Дата добавления 02.05.2017
Размер файла 214,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Анализ современного рынка экскурсионных услуг в г. Екатеринбург. Характеристика наиболее популярных экскурсионных маршрутов в г. Екатеринбург и по Свердловской области. Определение стоимости экскурсии. Разработка сопроводительного текста экскурсии.

    отчет по практике [166,1 K], добавлен 02.05.2017

  • Механизм организации экскурсионных услуг внутреннего туроператора. Сравнительный анализ экскурсионных предложений внутренних туроператоров России. Рекомендации по повышению эффективности технологии продаж экскурсионных услуг в ООО "Владинвесттур".

    курсовая работа [210,6 K], добавлен 20.10.2014

  • Джипинг как вид экстремального экскурсионного туризма. Методика разработки экскурсионных маршрутов на примере деятельности экскурсионной фирмы "Элита". Разработка экстремального вида экскурсии "Дедеркойское ущелье – уникальный памятник природы".

    дипломная работа [119,9 K], добавлен 11.09.2009

  • Место туризма в экономике Республики Беларусь, оценка потенциала туристического комплекса. Динамика количества предприятий и экскурсионных маршрутов в Брестской области. Уровень развития туристической инфраструктуры в сравнении с мировыми стандартами.

    курсовая работа [144,8 K], добавлен 22.04.2015

  • Содержание туризма как отрасли народного хозяйства и изучение истории развития международного туризма в РФ. Характеристика технологических и культурно-исторических ресурсов Ленинградской области. Разработка экскурсионных программ по Копорской крепости.

    дипломная работа [1,5 M], добавлен 18.12.2012

  • Процедура и этапы мероприятий регистрации турфирмы. Характеристика инфраструктуры туристического рынка Уральского региона, Свердловской области г. Екатеринбурга. Анализ факторов, определяющих совокупное предложение туристских услуг Свердловской области.

    курсовая работа [76,8 K], добавлен 15.09.2010

  • Рост спроса на программы выходного дня как тенденция развития современного туристского рынка. Анализ предложения экскурсионных программ на туристском рынке: внутренний, въездной и выездной туризм. Совершенствование организации экскурсионных программ.

    курсовая работа [221,7 K], добавлен 10.01.2015

  • Организация экскурсионного обслуживания и его значение в структуре турпродукта. Культура как принцип проектирования и организации экскурсионных программ. Цели и особенности организации обслуживания экскурсионных групп, методические разработки экскурсий.

    дипломная работа [126,2 K], добавлен 31.07.2010

  • Понятие и предмет экскурсий, их классификация и разновидности, особенности и основные этапы их проведения по литературной тематике. Разработка экскурсии "На Родину В. Солоухина": используемые методы и приемы, главное содержание, оценка актуальности.

    курсовая работа [56,5 K], добавлен 01.07.2014

  • Оценка краеведческой деятельности П.М. Шпилевского и его книги "Путешествие по Полесью и Белорусскому краю". Государственная программа развития туризма в Республике Беларусь на 2011-2015 годы. Разработка новых экскурсионных маршрутов и экскурсий.

    контрольная работа [24,7 K], добавлен 29.12.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.