Инсентив-туризм

Виды инсентив-туров как поощрительной (мотивационной) поездки. Отличительные особенности инсентив-программ, их рекламирование и организация. Основные специфичные требования для инсентив-путешествий, выбор местности, правила распределения бюджета поездки.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туризм
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) LianG
Дата добавления 30.01.2011
Размер файла 18,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Организация инсентив-туризма в Ростовской области: проблемы и перспективы развития делового туризма. Исследование деятельности туристской компании ООО "МЭФ-Тревелер". Программы инсентив-туров для иностранных туристов: расчет конкуретоспособности.

    дипломная работа [243,7 K], добавлен 02.05.2008

  • Теоретические основы делового туризма, его история, цели, классификация. Основные центры, их туристическое развитие и потенциал, популярность и ресурсы. Особенности инсентив-туров, бизнес-путешествий. Туристические районы делового туризма в США.

    курсовая работа [36,2 K], добавлен 15.12.2009

  • Сущность делового туризма, теоретические основы организации и его классификация: корпоративные поездки, инсентив-туры, посещение торгово-промышленных выставок, участие в съездах, конференциях и семинарах. Некорпоративный сектор деловых бизнес-поездок.

    курсовая работа [54,1 K], добавлен 31.03.2011

  • Современное состояние рынка делового туризма Молдавии. Организация встреч, выставок и конференций - основные составляющие делового туризма. Специфические требования организации инсентив-туризма. Проблемы и перспективы развития делового туризма в Молдове.

    реферат [39,6 K], добавлен 19.02.2011

  • Организация культурного сервиса. Виды автобусных туров. Проведение экскурсий дальнего следования. Предоставление индустрией туризма различных видов отдыха и развлечений. Специфика путешествий на автобусе. Современные технологии обслуживания пассажиров.

    реферат [21,4 K], добавлен 07.01.2015

  • Цели, факторы и потребности, влияющие на выбор туристской поездки человека, планирующего отдых. Характер путешествия и вид тура. Алгоритмы, благодаря которым можно максимально точно и правильно подобрать услуги, и отдых в целом, для конкретного человека.

    эссе [8,4 K], добавлен 25.04.2014

  • Мотивационные аспекты в туризме, компоненты спроса, основы выбора поездки и программы отдыха. Повышение конкурентоспособности предприятия за счет удовлетворения потребностей туриста в конкретном туристском продукте, социопсихологические аспекты туризма.

    реферат [50,5 K], добавлен 22.04.2010

  • Джиппинг как активный вид отдыха, смысл которого заключается в прохождении туристского маршрута на автомобилях-внедорожниках по бездорожью. Продолжительность поездки, выбор типа движения. Период проведения большинства джип-туров, выставляемые автомобили.

    презентация [10,5 M], добавлен 08.05.2016

  • Спортивно-оздоровительный туризм и особенности его развития. Спортивные туристские мероприятия. Туризм и туристские ресурсы стран Африканского региона. Организация тура в соответствии с особенностями Африканского региона, исходя из цели поездки.

    контрольная работа [30,2 K], добавлен 10.04.2011

  • Сущность, основные задачи и виды туристских формальностей. Правила поведения при дорожно-транспортном происшествии. Оформление визы для поездки в Республику Австрия, ее таможенные правила. Разработка информационного листка к путешествию по стране.

    контрольная работа [54,9 K], добавлен 21.04.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.