Туристическая Австралия

Рассмотрение географического положения, климата, водных объектов, растительного и животного мира Австралии. Ознакомление с рекреационными ресурсами для различных видов туризма в Австралии. Организация размещения, питания, развлечений туристов из России.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туризм
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Chadik
Дата добавления 26.04.2015
Размер файла 1,1 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Географическое положение Австралии, ее природные особенности и условия. Историко-культурная характеристика страны. Обзор туристического рынка Австралии, характеристика средств размещения, транспорта и предприятий питания. Туристические формальности.

    курсовая работа [138,3 K], добавлен 11.04.2013

  • Австралия - самый маленький из земных континентов с неповторимыми природными красотами. Коала и кенгуру - уникальные животные континента. Краткая характеристика и достопримечательности Сиднея, Канберры, Мельбурна и Аделаиды. Знаменитые места Австралии.

    презентация [834,9 K], добавлен 13.05.2011

  • Австралия и Океания - привлекательные направления международного туризма. Природные туристские ресурсы Австралии: охраняемые территории и другие природные туристские ресурсы. Этнографический туризм — посещение мест традиционного проживания аборигенов.

    реферат [15,8 K], добавлен 05.02.2009

  • Развитие международного туризма. Формальности и правила въезда в Австралию. Список документов и порядок обращения за визой. Транзитная виза. Консульский сбор. Срок оформления визы. Таможенные правила и карантинный режим в Австралии. Ввоз валюты.

    реферат [43,5 K], добавлен 17.02.2009

  • Географическая и экономическая характеристика Австралии. Общая информация о климате, флоре и фауне страны. Столица Канберра и ее достопримечательности. Особенности и история Сиднея, описание Мельбурна, других городов. Описание Большого Барьерного Рифа.

    курсовая работа [52,9 K], добавлен 07.05.2009

  • Основные факторы развития экологического туризма (природно-рекреационный и историко-культурный). Знакомство с туристскими ресурсами Австралии. Разработка экологического тура "Ecotravel" в Австралию. Описание программы тура, формирование его стоимости.

    курсовая работа [43,9 K], добавлен 09.11.2013

  • Классификация гостиниц. Организация питания в туризме. Технологическая система обеспечения питания туристов. Государственное регулирование туризма в Узбекистане. Понятие и виды деятельности и турагентства. Договорные отношения.

    шпаргалка [84,6 K], добавлен 28.04.2006

  • Рассмотрение особенностей географического положения, климата и ландшафта Италии. Исследование туризма на островах Искья, Капри, Сардиния, Сицилия. Анализ инфраструктуры туризма на примере Сицилии. Определение места Италии на туристическом рынке России.

    курсовая работа [44,9 K], добавлен 11.06.2015

  • Характеристика климата, растительности и животного мира горного района "Поднебесные Зубья" как одной из самых посещаемых туристских дестинаций России. Создание условий для занятия альпинизмом и пешеходными прогулками. Обеспечение безопасности туристов.

    курсовая работа [31,5 K], добавлен 05.04.2014

  • Анализ основных элементов туристической инфраструктуры: гостиничной, транспортной, информационной индустрии, индустрии питания, развлечений. Коллективные и индивидуальные средства размещения туристов. Классификация гостиниц в зависимости от ассортимента.

    презентация [342,4 K], добавлен 02.11.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.