Туризм в странах Юго-Восточной Азии

Исторически сложившийся туристский потенциал территории Юго-Восточной Азии, рекреационный потенциал и современное развитие данной отрасли. Формирование туризма на острове Бали, информация о регионе для туристов. Формирование и организация тура на остров.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Международный туризм
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Санек
Дата добавления 24.03.2014
Размер файла 753,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Факторы, влияющие на динамичное развитие туризма в Восточной Азии. Характеристика Китая, Японии, Монголии, Тайваня, Южной Кореи: географическое положение, климат, религия, население, язык, денежная единица, политика, основные достопримечательности.

    реферат [42,2 K], добавлен 23.12.2008

  • Классификация объектов туристской инфраструктуры в Юго-Восточной Азии; их обеспечивающая, интеграционная и регулирующая функция. Развитие транспортной сферы региона: наземный, водный и воздушный транспорт. Средства размещения и развлечения гостей.

    курсовая работа [321,2 K], добавлен 05.10.2012

  • Факторы и условия, влияющие на развитие туризма в регионе. Характеристика географического положения. Современное состояние развития туризма в субъекте Российской Федерации. Функциональные и территориальные особенности развития туризма, его виды.

    курсовая работа [97,0 K], добавлен 27.04.2010

  • Архитектурные шедевры Италии, Австралии, Швейцарии. Кипр как остров вечного отдыха. Франция - город вечной романтики. Роль исторических памятников в Греции. Развитие туризма в юго-восточной Азии. Горнолыжный туризм как одним из видов отдыха в Черногорье.

    презентация [863,3 K], добавлен 19.10.2014

  • Туристический потенциал юго-восточной части Московской области, характеристика потоков туристов в регионе. Построение маршрутов перевозки туристов, выбор места расположения гостиницы. Расчет производственной программы предприятия питания туристов.

    курсовая работа [201,4 K], добавлен 15.01.2013

  • Географическое положение, история развития и социально-экономическая характеристика Хабаровского края. Природные рекреационные ресурсы и историко-культурный потенциал региона. Современное состояние туристской отрасли, объекты и субъекты туризма края.

    курсовая работа [23,8 K], добавлен 21.12.2013

  • Социально-экономические условия развития рекреации и туризма в Калининградской области. Рекреационные ресурсы региона. Культурно-исторический потенциал области. Современное состояние, основные виды, проблемы и перспективы развития туризма в регионе.

    курсовая работа [220,3 K], добавлен 05.12.2010

  • Вклад Германии в развитие мировой культуры. Достопримечательности Восточной, Северной и Южной частей государства. Туристический потенциал немецких городов. Развитие туризма в стране, его влияние на ее экономику. Основные факторы, привлекающие туристов.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 11.10.2014

  • Климато-географическая характеристика окрестностей городов Республики Татарстан. Туристско-рекреационный потенциал пешеходного туризма. Организация туристского маршрута выходного дня г. Набережные челны – пос. Тарловка для отдыха работников МБОУ СОШ №22.

    курсовая работа [2,2 M], добавлен 06.01.2015

  • Географическое положение и особенности культуры и быта Южной Азии. Особенности развития и состояние современного туризма в Мьянма, Индии, на Мальдивах и Шри-Ланке. Основные достопримечательности, музеи, особенности кухни, памятники культуры и искусства.

    реферат [31,3 K], добавлен 17.08.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.