Экскурсии, предлагаемые компанией Grand Orchid Travel в Паттайе

Характеристика одного из самых известных курортов Таиланда - Паттайи, расположенной в 145 километрах от Бангкока. Описание главных достопримечательностей и экскурсий: тропический сад "Nong Nooch", крокодиловая ферма, деревня слонов, парк "Мини Сиам".

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туризм
Вид статья
Язык русский
Прислал(а) владимир
Дата добавления 11.11.2010
Размер файла 1003,6 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Изучение системы внутренних вод, климатических условий и государственных границам Таиланда. Рассмотрение маршрута туристических экскурсий: Минни-Сиам, деревня Нонг Нуч, остров Ко Самет, коралловые острова, крокодиловая ферма, Парк миллионлетних камней.

    доклад [18,7 K], добавлен 03.06.2010

  • Экономико-географическое положение, история развития и особенности туризма в Таиланде. Характеристика основных курортов страны: Бангкока, Пхукета, Паттайя, Самуйя, Чанга и Чианг-Майя. Историко-культурное наследие и проблемы "туристского Таиланда".

    курсовая работа [65,4 K], добавлен 07.01.2011

  • Структура и принципы построения исторических экскурсий, методы и приемы их проведения для разных групп туристов. Туристско-экскурсионная характеристика территории деревни Подгорная и ее окрестностей. Отбор объектов для составления маршрута экскурсии.

    курсовая работа [2,2 M], добавлен 27.11.2013

  • Этапы, методы разработки и подготовки экскурсии. Требования технологической карты экскурсии и порядок ее составления. Культура речи экскурсовода. Методические приемы показа. Экскурсии военно-патриотической тематики. Организация музейных экскурсий.

    шпаргалка [58,2 K], добавлен 19.12.2011

  • Составление маршрута следования экскурсии по Екатеринбургу, выбор объектов показа и определение главных тем. Осмотр архитектурных достопримечательностей города (Троицкий собор, усадьба купцов Рязановых, дом купца Железнова) и повествование об их истории.

    контрольная работа [563,4 K], добавлен 19.11.2013

  • Экскурсионный метод познания, сущность экскурсии. Традиционные методы проведения экскурсий. Сочетание показа и рассказа в экскурсии. Организация взаимодействия экскурсовода и экскурсантов. Виртуальная, театрализованная и костюмированная экскурсия.

    курсовая работа [53,2 K], добавлен 19.11.2012

  • Особенности проведения экскурсий для различных групп. Классификация форм экскурсий на группы и подгруппы. Особенности восприятия экскурсионного материала. Устойчивость интереса людей к экскурсии. Процесс подготовки экскурсий.

    контрольная работа [10,5 K], добавлен 29.11.2006

  • Понятие и история развития горнолыжного туризма, его отличительные особенности и предъявляемые требования. Описание самых известных отечественных и зарубежных горнолыжных курортов, а также основные проблемы и перспективы их дальнейшего развития.

    дипломная работа [648,8 K], добавлен 19.11.2017

  • Уникальность природы Беларуси и её охрана. Экологические экскурсии как часть природоведческих экскурсий, методические особенности их подготовки. Разработка текста экскурсии на экологическую тему "Легендарное озеро": маршрут и технологическая карта.

    курсовая работа [41,2 K], добавлен 22.10.2012

  • Определение, классификация и значение исторической экскурсии. Подбор исторических фактов, их объяснение как один из основных этапов разработки исторических экскурсий. Технологическая карта и текст экскурсии "И спросил Дон-Батюшка, а знаете ли Вы?".

    дипломная работа [1,5 M], добавлен 05.11.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.