Проблемы и перспективы внутреннего туризма

Классифицирование природных рекреационных ресурсов Республики Беларусь на лечебные, оздоровительно-туристские и природоведческие. Современное состояние культурно-исторического потенциала Беларуси. Перспективы развития инфраструктуры и внутреннего туризма.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туризм
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Мария
Дата добавления 28.02.2011
Размер файла 52,6 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие внутреннего туризма и его состояние в России. Состояние внутреннего туризма Хабаровского края. Проблемы и перспективы использования туристского потенциала в Хабаровском крае. Разработка программы тура выходного дня "Обучение и отдых в Хабаровске".

    дипломная работа [107,8 K], добавлен 20.03.2012

  • Характеристика культурно-исторического и природного потенциала Курской области. Использования природных рекреационных ресурсов региона для организации различных видов отдыха и туризма. Состояние туристского рынка и перспектив его развития в области.

    курсовая работа [2,4 M], добавлен 30.01.2010

  • Характеристика культурно-исторического и природного потенциала Салаватского района. Оценка возможности использования природных рекреационных ресурсов района для организации различных видов отдыха и туризма. Перспективы развития туризма в республике.

    курсовая работа [396,2 K], добавлен 02.05.2015

  • Понятие и виды экологического туризма, его история, современное состояние и перспективы в РФ. Анализ рекреационного потенциала, культурно-исторического наследия и туристических возможностей области. Проблемы развития туризма в регионе и пути их решения.

    курсовая работа [2,0 M], добавлен 21.01.2015

  • Основы изучения туризма и туристско-рекреационного потенциала. Характеристика экономики и оценка туристско-рекреационного потенциала Германии. Особенности развития, виды туризма, туристские маршруты. Современное состояние туризма и перспективы развития.

    дипломная работа [765,3 K], добавлен 15.03.2011

  • Современное состояние и география рекреационных ресурсов Белорусского Полесья: природные рекреационные ресурсы и ресурсы познавательного туризма. Основные проблемы и перспективы использования рекреационного потенциала Пинского Полесья, пути их решения.

    дипломная работа [5,0 M], добавлен 07.07.2012

  • Современное состояние мирового туристического рынка, долгосрочные перспективы его развития. Факторы развития туризма. Проблемы развития выездного и внутреннего туризма в России. Стимулирование развития туризма в России, разработка программных мероприятий.

    реферат [30,4 K], добавлен 30.03.2010

  • Анализ развития и формирования инфраструктуры туризма и гостеприимства Китая и ее воздействия на международные туристские рынки. Современное состояние и перспективы развития китайского рынка туризма. Особенности культуры и туристические ресурсы.

    курсовая работа [86,9 K], добавлен 23.03.2009

  • Основные понятия и государственное регулирование сферы туризма в России. Индустрия туризма в России, состояние и проблемы. Особенности внутреннего российского туррынка на современном этапе. Оценка и прогнозы развития внутреннего туризма в России.

    контрольная работа [30,1 K], добавлен 07.11.2008

  • Особенности организации культурно-исторического туризма. Понятие культурно-исторического и природного наследия. История культурно-исторического туризма. Использование культурно-исторического наследия Иркутска в туризме, проблемы и перспективы развития.

    курсовая работа [4,5 M], добавлен 26.04.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.