курсовая работа  Туризм на Алтае

Геополитические, природно-климатические и социально-экономические ресурсы Республики Алтай, перспективы развития туризма в регионе. История формирования туризма на Алтае, его современное состояние; основные рекреационные зоны и туристические маршруты.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ####     ####       ###     ##     ######  
 ##  ##   ##  ##     ####    ###     ##      
 ##  ##       ##    ## ##     ##     #####   
 ##  ##     ###    ##  ##     ##         ##  
 ##  ##       ##   #######    ##         ##  
 ##  ##   ##  ##       ##     ##     ##  ##  
  ####     ####        ##   ######    ####   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Спорт и туризм
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 11.05.2012
Размер файла 29,9 K

Подобные документы

  • Общая характеристика природного потенциала Горного Алтая как фактора развития туризма в регионе. Заповедники и рекреационные ресурсы. Объект "Золотые горы Алтая". История освоения туристических ресурсов на Алтае. Обзорный тур "Алтай - Золотые горы".

    курсовая работа [67,9 K], добавлен 25.11.2014

  • Законодательные основы развития туризма, его классификация. Особенности и предпосылки развития научно-познавательного туризма на примере Республики Алтай, характеристика его комплексных объектов и маршрутов. Проблемы и перспективы развития туризма.

    курсовая работа [73,1 K], добавлен 16.11.2010

  • Физико-географическая и социально-экономическая характеристика территории. Основные направления развития рекреации и туризма. Туристские дестинации в регионе. Проблемы и факторы, ограничивающие развитие туризма. Перспективные направления отрасли.

    дипломная работа [403,5 K], добавлен 08.05.2017

  • Социально-экономические условия развития туризма. Ландшафты, климатические ресурсы и биоклиматические характеристики Алтайского края. Гидроминеральные, историко-культурные и этнографические ресурсы. Курорты, виды и перспективы развития туризма.

    курсовая работа [551,6 K], добавлен 19.01.2011

  • Социально-экономические условия развития рекреации и туризма в Калининградской области. Рекреационные ресурсы региона. Культурно-исторический потенциал области. Современное состояние, основные виды, проблемы и перспективы развития туризма в регионе.

    курсовая работа [220,3 K], добавлен 05.12.2010

  • Основные факторы развития туризма в Республике Алтай и Алтайском крае. Природные туристские ресурсы. Культурно-исторические туристские ресурсы. Социально-экономические факторы развития туризма. История и современность спортивного освоения вершин Алтая.

    дипломная работа [81,2 K], добавлен 17.01.2015

  • Социально-экономические условия развития туризма в Республике Коми: географическое положение, население, структура экономики региона. Ландшафтные, климатические ресурсы и биоклиматические характеристики. Основные виды и перспективы развития туризма.

    курсовая работа [2,0 M], добавлен 11.01.2012

  • Туризм как общественное явление и объект исследования. Виды современного туризма. География международного туризма. Туристические рынки. Индустрия туризма. Экскурсионные услуги, туристические маршруты. Транспортное обеспечение. Туристические ресурсы мира.

    курс лекций [244,9 K], добавлен 22.02.2009

  • Анализ развития и формирования инфраструктуры туризма и гостеприимства Китая и ее воздействия на международные туристские рынки. Современное состояние и перспективы развития китайского рынка туризма. Особенности культуры и туристические ресурсы.

    курсовая работа [86,9 K], добавлен 23.03.2009

  • Общая характеристика Алтайского края, географическое положение и климатические условия. Население региона, рекреационные потребности и демографическая ситуация. Природные рекреационные ресурсы края и перспективы их использования в туристических целях.

    курсовая работа [46,0 K], добавлен 10.04.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.