дипломная работа  Роль туризма в экономике Таиланда

Общая характеристика государства Таиланд, геология, природа, климат. История формирования государства и современная политическая ситуация. Транспортная инфраструктура, социально-экономические факторы развития туризма. Гостиничная инфраструктура Таиланда.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ####    ######      ###   ######     ##    
 ##  ##   ##  ##     ####   ##        ###    
 ##  ##       ##    ## ##   #####      ##    
 ##  ##      ##    ##  ##       ##     ##    
 ##  ##     ##     #######      ##     ##    
 ##  ##     ##         ##   ##  ##     ##    
  ####      ##         ##    ####    ######  
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Спорт и туризм
Вид дипломная работа
Язык русский
Дата добавления 13.12.2013
Размер файла 3,3 M

Подобные документы

  • Факторы, влияющие на развитие туризма в Таиланде. Индексу конкурентоспособности сектора путешествий и туризма страны. Динамика прибытий в Таиланд и доходов от туризма. Распределение туристов по территории страны. Транспортная инфраструктура Таиланда.

    курсовая работа [3,1 M], добавлен 10.04.2011

  • Структура международного туризма. Анализ природного и культурно-исторического туристско-рекреационного потенциала Таиланда. Оценка транспортной инфраструктуры, системы общественного питания и туристического досуга. Основные виды туризма в Таиланде.

    дипломная работа [3,0 M], добавлен 22.03.2016

  • Общая характеристика Таиланда, оценка его природных ресурсов и территории. Водные ресурсы, особенности климата и культурно-исторические достопримечательности данного государства. Традиции таиландцев, социально-экономическое положение этой страны.

    курсовая работа [38,1 K], добавлен 19.04.2011

  • Экономико-географическое положение Таиланда. Характеристика природно-рекреационных ресурсов: рельеф, климат, природные национальные парки. Культурно-исторический потенциал, исторический очерк. Инфраструктура туризма страны, главные туристические центры.

    курсовая работа [41,9 K], добавлен 10.08.2013

  • Особенности природы Карелии, геологическое строение. Природно-ресурсные предпосылки развития туризма. Культурно-исторические туристские ресурсы. Место туризма в экономике Карелии. Виды туризма. Инфраструктура центров туризма. Стоимость турпакетов.

    дипломная работа [73,0 K], добавлен 03.09.2012

  • Основные характеристики Балахнинского района, его природные и туристские ресурсы, перспективы развития туризма. Анализ туристского потенциала Балахнинского района и основных лечебных факторов. Историко-культурное наследие, гостиничная инфраструктура.

    реферат [64,0 K], добавлен 13.03.2013

  • Природно-рекреационный потенциал территории как основная предпосылка развития туризма. Разнообразие природно-рекреационных ресурсов и историко-культурного потенциала Таиланда, его привлекательность для россиян. Национальные традиции, религия, кухня.

    курсовая работа [3,7 M], добавлен 20.04.2011

  • Информация об истории Великобритании, ее нынешнем политическом и географическом положении. Таможенные правила, информация о визе и валюте государства. Экономические условия развития туризма в современной Англии, ее инфраструктура и транспортный состав.

    дипломная работа [46,9 K], добавлен 26.10.2010

  • Экономико-географическое положение, история развития и особенности туризма в Таиланде. Характеристика основных курортов страны: Бангкока, Пхукета, Паттайя, Самуйя, Чанга и Чианг-Майя. Историко-культурное наследие и проблемы "туристского Таиланда".

    курсовая работа [65,4 K], добавлен 07.01.2011

  • Территория, географическое положение и геополитическое пространство Таиланда. Историко-географические этапы развития, природа, население страны. Исследование природных, рекреационных и культурно-исторических объектов. Особенности туристической индустрии.

    курсовая работа [2,4 M], добавлен 08.04.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.