отчет по практике  Программа ознакомительной стажировки в Чехии

География, климат и районы Праги. Изучение общей информации о принимающем техническом университете. Знакомство с процессом обучения, историей и архитектурой города. Экскурсионная программа. Функциональное зонирование, система озеленения и благоустройства.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ####      ##      ####       ###    ####   
 ##  ##    ###     ##  ##     ####   ##  ##  
 ##  ##     ##     ##  ##    ## ##       ##  
  ####      ##     ##  ##   ##  ##     ###   
 ##  ##     ##     ##  ##   #######      ##  
 ##  ##     ##     ##  ##       ##   ##  ##  
  ####    ######    ####        ##    ####   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Спорт и туризм
Вид отчет по практике
Язык русский
Дата добавления 07.12.2013
Размер файла 53,3 K

Подобные документы

  • Общая физико-географическая характеристика региона. Климатические условия Чехии. Динамика численности населения Праги и поселений-спутников. Хозяйственный комплекс территории. Этнокультурная характеристика Праги, достопримечательности, состояние туризма.

    курсовая работа [113,7 K], добавлен 25.09.2014

  • География, площадь, ландшафт страны. Природа, климат, государственное устройство, крупные города, валюта, религия. Туристские регионы и индустрия досуга. Транспортная инфраструктура и гостиничное хозяйство. Цены на питание. Программа туров в Непал.

    курсовая работа [41,3 K], добавлен 08.01.2015

  • История освоения Архангельского края. Географическое положение, климат, население, экономика. Туристкая инфраструктура. Разработка тура: достопримечательности, состав и количество экскурсантов, программа обслуживания. Таблица с программой обслуживания.

    контрольная работа [9,5 M], добавлен 21.01.2011

  • Краткий экскурс по самым красивым и знаменитым местам Праги. Пражский Град и Собор Святого Вита. Карлов мост - единственное в своём роде произведение средневекового искусства. Замки Праги. Карловы Вары - самый крупный и наиболее известный курорт Чехии.

    практическая работа [33,5 K], добавлен 09.06.2009

  • Природные ресурсы Чехии. Влияние масс с Атлантического океана на климат страны. Чехия как одна из наиболее лесистых стран Европы. Бальнеологические курорты: Карловы-Вары, Марианске-Лазне. Культурно-исторические достопримечательности. Чешские замки.

    курсовая работа [40,8 K], добавлен 18.02.2013

  • Общая характеристика Исландии: вулканы, климат, почва, природные условия, история, население, таможенные правила. Основные объекты туристского интереса. Экскурсионная программа тура по стране. Сравнительный анализ услуг, предоставляемых гостиницами.

    курсовая работа [1,9 M], добавлен 28.05.2012

  • Обзорная экскурсия по г. Ханты-Мансийск: "Ханты-Мансийск – столица Югры". Тип маршрута, способ передвижения. Описание объектов экскурсии – улиц, площадей и парков, спортивных сооружений, храмов, культурного и делового центров, памятников и музеев города.

    реферат [27,5 K], добавлен 28.10.2011

  • Ознакомление с историей, культурой и архитектурой города Санкт-Петербурга на примере Фурштатской улицы. Особенности и этапы проведения экскурсии: обзор великих памятников архитектуры и искусства, рассказ о выдающихся личностях, живших и работавших здесь.

    курсовая работа [32,0 K], добавлен 30.05.2010

  • Программа автоматизации деятельности туристских агентств "Galileo Office". Создание системы бронирования мест в режиме on-line на агентском сайте с помощью интернет-приложения. Функции кодирования и декодирования информации, получаемой от системы.

    реферат [27,6 K], добавлен 11.11.2014

  • Ознакомление с культурными и историческими достопримечательностями Чехии. Исторические города и замки страны, лечебные, экскурсионные и индивидуальные туристические маршруты. Туристические фирмы и сфера услуг, экскурсионные и культурные программы туров.

    курсовая работа [108,7 K], добавлен 03.01.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.