контрольная работа  О рекреалогии

Характеристика туристско-рекреационного района Байкал: географическое положение, природные условия, геодемографическая характеристика, история формирования региона, его историко-культурные особенности, объекты всемирного природного и культурного наследия.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  #####       ##    #####    #####    #####  
 ##   ##     ###   ##   ##  ##   ##  ##   ## 
 ##   ##    ####   ##   ##  ##   ##  ##   ## 
 ##   ##   #  ##    ######     ###   ##   ## 
 ##   ##  #######       ##   ###     ##   ## 
 ##   ##      ##   ##   ##  ##   ##  ##   ## 
  #####       ##   ######   #######   #####  
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Спорт и туризм
Вид контрольная работа
Язык русский
Дата добавления 07.01.2011
Размер файла 45,5 K

Подобные документы

  • Общая характеристика Одесской области: географическое положение, особенности климата, природные экскурсионные объекты, организация курортно-рекреационного хозяйства. Ресурсы историко-культурного туризма региона и их использование на современном этапе.

    курсовая работа [37,8 K], добавлен 25.04.2009

  • Теоретические основы изучения проблемы развития туристско-рекреационного потенциала малых районных центров. Природные и культурные объекты туризма как основа рекреационного потенциала в России. Разработка проекта развития туризма Дивеевского района.

    курсовая работа [4,1 M], добавлен 26.06.2019

  • Географическое положение, основные характеристики озера Байкал. Климат Восточной Сибири, регулирование озером температурного режима региона. Растительный и животный мир. Проблемы и перспективы рекреационного освоения Прибайкальского рекреационного района.

    курсовая работа [75,6 K], добавлен 13.01.2012

  • Специфические особенности и позитивные условия развития познавательного туризма в малых городах России. Анализ и оценка природно-рекреационного и историко-культурного потенциала региона, проектирование программы тура и ее экономическое обоснование.

    дипломная работа [121,1 K], добавлен 14.06.2011

  • Условия туристско-рекреационного освоения территории Сибирского региона. Оценка географического положения, транспортной обеспеченности, экономических особенностей района. Влияние экологической обстановки на развитие туризма. Природные условия и ресурсы.

    презентация [18,9 M], добавлен 19.06.2015

  • Объекты на территории Беларуси в Списке всемирного наследия: Беловежская пуща, замковый комплекс "Мир", "Архитектурно-культурный комплекс резиденции Радзивиллов в Несвиже", один из объектов Дуги Струве. Описание объектов всемирного культурного наследия.

    контрольная работа [21,3 K], добавлен 07.01.2012

  • Географическое положение, природные ресурсы и экономика Туниса. Исторические местности и главные достопримечательности страны. Объекты всемирного культурного наследия ЮНЕСКО. Система управления и нормативно-правовое обеспечение Туниса в сфере туризма.

    курсовая работа [1,8 M], добавлен 12.01.2015

  • Географическое положение Австралии, ее природные особенности и условия. Историко-культурная характеристика страны. Обзор туристического рынка Австралии, характеристика средств размещения, транспорта и предприятий питания. Туристические формальности.

    курсовая работа [138,3 K], добавлен 11.04.2013

  • Географическое положение, природные особенности и условия Венгрии. Историко-культурная характеристика страны, население. Туриндустрия, характеристика экскурсионных программ и достопримечательностей. Виды туризма: экскурсионный, лечебный, отдых на озерах.

    статья [76,8 K], добавлен 10.05.2010

  • Туризм, туристские ресурсы и их виды. Туристско-рекреационный потенциал. Методики оценки туристско-рекреационного потенциала. Природные условия и ресурсы Харовского района. Инфраструктура туризма как основа социально-экономических ресурсов района.

    дипломная работа [2,0 M], добавлен 08.05.2017

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.