Бронирование в туризме

Система бронирования и резервирования - основной канал сбыта продукта туристской индустрии. Исследование экономической эффективности использования систем компьютерного бронирования. Взаимодействие туроператора с информационными системами бронирования.

Рубрика Спорт и туризм
Вид презентация
Язык русский
Дата добавления 26.10.2014
Размер файла 1,4 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


HTML-версии работы пока нет.
Cкачать архив работы можно перейдя по ссылке, которая находятся ниже.


Подобные документы

  • Основы систем бронирования, представленных на мировом и российском рынке туристических услуг. Глобальные и российские электронные системы бронирования. Создание глобальной системы резервирования. Технология работы с системой бронирования Horse 21.

    курсовая работа [292,3 K], добавлен 27.03.2013

  • Типы бронирования номеров, особенности его подтверждения и аннуляции. Каналы получения заявок на него. Продвижение гостиничных услуг через туроператоров и турагентств. Современные информационные технологии, используемые в работе службы бронирования отеля.

    курсовая работа [38,0 K], добавлен 26.06.2014

  • Исследование организации и развития онлайн продаж авиабилетов и сопутствующих сервисов. Анализ особенностей пользования системами резервирования. Изучение современных систем бронирования авиабилетов, правил для пассажиров и агентов по продаже билетов.

    реферат [24,4 K], добавлен 06.06.2012

  • Служба бронирования, ее роль и функции. Способы бронирования, их характеристика. Анализ систем бронирования на российском рынке. Электронные системы для служб по работе с гостями на различных гостиницах. Автоматизированные системы управления отелями.

    курсовая работа [104,6 K], добавлен 11.06.2014

  • Общее понятие глобальных систем бронирования (GDS), их преимущества и недостатки. Роль и значение сети интернет для развития туристского бизнеса. Характеристика типов бронирования в гостинице: гарантированное, негарантированное и сверхбронирование.

    реферат [33,2 K], добавлен 19.05.2014

  • Регламент процесса "Порядок бронирования номеров": гарантированное и негарантированное бронирование, перерезервирование. Оптимизация управления электронными каналами продаж. Презентация отеля в IDS. Внедрение Интернет-технологий резервирования номеров.

    курсовая работа [65,5 K], добавлен 11.02.2013

  • Особенности бронирования туров средствами сети интернет, на сайте туроператора. Варианты экскурсионных туров в Швейцарию. Краткие сведения о стране, подбор маршрута и программы для двух туристов с использованием электронной системы бронирования.

    курсовая работа [1,9 M], добавлен 15.06.2014

  • Место информационных технологий в турбизнесе. Анализ функциональных возможностей иностранных и российских систем бронирования и резервирования. Исследование проблем использования информационных ресурсов в технологии продаж туристской фирмы ООО "Росс-Тур".

    курсовая работа [35,2 K], добавлен 15.06.2014

  • Раскрытие сущности бронирования как системы предварительных заказов на туристическое обслуживание. Оценка системы бронирования туров на примере сайта туристического оператора. Алгоритм подбора тура в Аргентину, условия бронирования дополнительных услуг.

    курсовая работа [2,8 M], добавлен 18.12.2014

  • Значение бронирования в туристической деятельности. Общая характеристика условий и способов бронирования туруслуг. Зарубежные и российские компьютерные автоматизированные системы поиска туров, разновидности туристических серверов, сайтов туроператоров.

    курсовая работа [2,4 M], добавлен 18.11.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.