Гамбург – Берн - Рим

Москва - отправная точка путешествия. Встреча с гидом, авиаперелет в Рим. Достопримечательности Рима: Пантеон, античный Колизей. Поездка на автобусе в Берн, город-музей. Корнхаус - пример бернского высокого барокко. Достопримечательности Гамбурга.

Рубрика Спорт и туризм
Вид презентация
Язык русский
Дата добавления 13.02.2012
Размер файла 1,2 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


HTML-версии работы пока нет.
Cкачать архив работы можно перейдя по ссылке, которая находятся ниже.


Подобные документы

  • Содержание обзорных экскурсий по Ужгороду и Мукачеву. Достопримечательности Ужгорода: старый город, средневековый замок, этнографический музей деревянной архитектуры, кафедральный греко-католический собор. Исторический и этнографический музеи Мукачево.

    реферат [21,6 K], добавлен 16.01.2010

  • Физико-географическое положение Швейцарии. Природно-климатические ресурсы. Основные достопримечательности районов и городов Швейцарии: Берн, Цюрих, Женева, Монтре. Обзор рекреационных ресурсов курортов Швейцарии. Основные экономические показатели туризма.

    реферат [32,8 K], добавлен 28.10.2011

  • Набережная Анапы как главная точка, в которую стекаются туристические потоки на курорте. Маяк в Анапе - традиционное место встреч анапчан и отдыхающих. Русские ворота – памятник архитектуры османской империи. Музей под открытым небом "Горгиппия".

    курсовая работа [1,5 M], добавлен 12.04.2016

  • Географическое положение Турции. Исторические сведения, достопримечательности страны. Анатолийский регион как курорт. Городской пляж в Анталии. Достопримечательности Кемера, Сиде и Белека. Фосфорлу Магара со светящимися скалами для приятного путешествия.

    реферат [30,5 K], добавлен 18.04.2014

  • Реки и озера Финляндии как настоящая "мекка" водного туризма и рыбалки Европы. Столица Финляндии – город Хельсинки, где тесно соприкасаются природа и культура. Зимний отдых на курорте Вуокатти. Достопримечательности города Иматра. Лыжные трассы в Куопио.

    презентация [297,7 K], добавлен 20.01.2012

  • Нижняя, Средняя и Верхняя Хайфа. Особенности отелей, апартаментов. Достопримечательности, выбранные для посещения. Национальный музей науки, технологии и космоса. Музей японского искусства Тикотина. Кухня и рестораны Хайфы. Прогулка по Силиконовой долине.

    курсовая работа [38,8 K], добавлен 10.10.2019

  • Озеро Лох-Несс — второе по площади среди озер Шотландии. Характеристика климата указанной территории. Достопримечательности озера Лох-Несс: Музей Лох-Несского чудовища, Замок Аркарт, Альдоурский замок. Сплетни и слухи о чудовище, которое обитает в воде.

    презентация [1,7 M], добавлен 06.06.2011

  • Знакомство с историей Горного Алтая во время туристической экскурсии. Достопримечательности края, его природа, богатые и разнообразные растительность и животный мир. Республиканский краеведческий музей им. А.В. Анохина. Н.К. Рерих и его дом-музей.

    реферат [24,4 K], добавлен 08.11.2011

  • Географические сведения о Варшаве. История польской столицы, ее основные достопримечательности. Варшавский Старый Город как одна из наиболее посещаемых туристических достопримечательностей, особенности архитектуры. История и описание Королевского замка.

    контрольная работа [30,3 K], добавлен 01.02.2012

  • Географическое положение г. Бразилиа, его климатеческие особенности. Начало проектирования и строительства новой столицы. Архитектурные особенности Бразилии. Достопримечательности, возможности для отдыха и развлечений в столице. Бразилиа – город мираж.

    контрольная работа [21,6 K], добавлен 01.03.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.