Установка и ее влияние на спортивные результаты

Теоретическая характеристика процесса установки и ее влияния на спортивные результаты, основные подходы к изучению изменений. Практическое исследование установки на результаты футбольного матча. Методические подходы и характеристика базы исследования.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Спортивная психология
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Молодых Елена
Дата добавления 25.09.2009
Размер файла 47,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Влияние психофизического состояния спортсменов на спортивные результаты. Возрастные предпосылки воспитания физических качеств самбистов 9-11 лет. Экспериментальное исследование их психофизического состояния в допредстартовом и предстартовом периодах.

    курсовая работа [106,5 K], добавлен 24.02.2012

  • История развития башкирского физкультурного движения и спорта, создание массовых профсоюзных спортивных обществ. Традиционные спортивные комплексные соревнования в республике, главные спортивные сооружения. Известные спортсмены, их спортивные достижения.

    реферат [20,8 K], добавлен 02.08.2010

  • Период покоя и работы организма. Мертвая точка и второе дыхание при физических упражнениях циклического характера. Физиологические особенности устойчивого состояния при циклических упражнениях. Стабилизация показателей, влияющих на спортивные результаты.

    контрольная работа [16,0 K], добавлен 15.05.2013

  • Национальные физкультурно-спортивные организации. Региональные и городские общественные физкультурно-спортивные организации. Взаимодействие с органами управления физической культурой и спортом. Создание общественной физкультурно-спортивной организации.

    контрольная работа [68,0 K], добавлен 02.04.2016

  • Форма физического воспитания в высших учебных заведениях. Зачётные требования и обязанности студентов, предусмотренные программой. Цель массовых оздоровительных, физкультурных и спортивных мероприятий ВУЗа. Спортивные достижения на спартакиадах.

    реферат [28,4 K], добавлен 13.05.2009

  • Характеристика северного многоборья как вида спортивной деятельности. Наука об измерении человеческого тела и влияние конституции человека на физическую работоспособность. Зависимость достижений гребцов-академистов от их антропометрических данных.

    курсовая работа [36,4 K], добавлен 08.07.2015

  • Спортивно-оздоровительное плавание: положительное влияние на организм, особенности тренировочного процесса. Основные достоинства и результаты занятий аквааэробикой, эффективность для людей, желаюших похудеть. Динамика изменения веса после тренировок.

    дипломная работа [74,8 K], добавлен 07.06.2011

  • Формы и методы физкультурно-спортивной работы в колледжах. Спортивные и подвижные игры как средство физического воспитания студентов колледжа. Формирование здорового образа жизни. Порядок проведения подвижных и спортивных игр для студентов колледжа.

    реферат [38,9 K], добавлен 27.08.2012

  • Учебные занятия как форма физического воспитания. Урочные и внеурочные занятия физическими упражнениями. Спортивные соревнования и физкультурные праздники как массовые оздоровительные, физкультурные и спортивные мероприятия. Задачи общей разминки.

    реферат [18,7 K], добавлен 29.01.2015

  • Анатомо-физиологическое строение детей 15-17 лет. Особенности физического развития при занятиях спортом. Организация лыжной подготовки в учебных заведениях. Организация и результаты исследования влияния занятий лыжной подготовки на организм подростков.

    дипломная работа [124,2 K], добавлен 27.10.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.