Туристические объекты Польши

Историко-географическая справка об основных туристических маршрутах Польши. Обзор памятников культуры Польши, занесенных в реестр ЮНЕСКО: Деревянные костелы Торуня, Храм Мира в Свиднице, Беловежский национальный парк, шахта соли в Величке, город Торуня.

Рубрика Спорт и туризм
Вид презентация
Язык русский
Дата добавления 06.05.2015
Размер файла 7,2 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


HTML-версии работы пока нет.
Cкачать архив работы можно перейдя по ссылке, которая находятся ниже.


Подобные документы

  • Характеристика транспортной инфраструктуры Польши: воздушных, железнодорожных, речных и морских перевозок. Способы доставки туристов в Варшаву и зимний курорт Закопане. Развитие въездного и внутреннего туризма. Оценка транспортного обслуживания туристов.

    курсовая работа [723,9 K], добавлен 03.04.2012

  • Для создания имиджа, популярности и эффективного продвижения малых городов Беларуси опыт и наглядные примеры продвижения малых городов в других странах, к примеру, в Западной Европе. Туристические маршруты Германии. Фестивали в малых городах Польши.

    реферат [10,5 M], добавлен 06.07.2010

  • Роль туризма в международной экономике и современные тенденции его развития. Состояние и основные направления туризма в Беларуси, региональная туристическая политика государства. Развитие и перспективы туристических связей между Беларусью и Польшей.

    курсовая работа [52,4 K], добавлен 03.09.2009

  • История туризма в Чехословакии. Индустрия, инфраструктура туризма Венгрии. Структура въездного и выездного туризма Польши. Покеджтуры в Румынии. Болгария как экономически важный международный сектор туризма. Цели визита туристов в страны Восточной Европы.

    доклад [15,4 K], добавлен 27.02.2011

  • История Чердыни: основание города, первые упоминания в летописях. Чердынский район - один из наиболее интересных по сохранности и разнообразию объектов историко-культурного наследия. Храмы и достопримечательности Чердыни как туристические объекты.

    курсовая работа [39,3 K], добавлен 01.03.2011

  • Географическая характеристика Псковской области. Состояние внутреннего туризма в регионе. Реестр туристических фирм и агентств Псковской области. Кремль как историко-архитектурный и градостроительный центр города Пскова, памятник архитектуры XV века.

    контрольная работа [32,9 K], добавлен 03.05.2010

  • Характеристика сущности, задач и разновидностей рекреационного туризма. Ознакомление с особенностями спортивного туризма на примере украинской базы "Буковель". Организация лечебных и досугово-развлекательных мероприятий на горнолыжных курортах Польши.

    реферат [22,7 K], добавлен 20.10.2011

  • Экскурсионные и туристические ресурсы города Львова, история его создания, характерные особенности и своеобразие. Описание архитектурных памятников как экспонатов города-музея. Характеристика музеев Львовщины как объектов туристического интереса.

    реферат [33,1 K], добавлен 21.04.2009

  • Географические предпосылки развития туризма в районе. Туристская характеристика парка "Таганай". Инновация в проектировании пешего похода в Национальный парк "Таганай". Паспорт маршрута и материальное обеспечение группы, организация и рацион питания.

    курсовая работа [1,3 M], добавлен 05.05.2013

  • Продвижение и реализация туристических услуг в Республике Беларусь, принципы и нормативно-правовое обоснование данного процесса, его регулирование и используемые методики. Особенности туризма Италии, гостинично-исторические объекты города Бреста.

    курсовая работа [53,3 K], добавлен 01.07.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.