Маркетинг физической культуры и спорта

Тематический план учебной дисциплины "Маркетинг ФКиС". Особенности маркетинга физкультурно-оздоровительных услуг. Предложение и спрос на рынке услуг отрасли "физическая культура и спорт". Требования к уровню освоения дисциплины. Маркетинг в спорте.

Рубрика Спорт и туризм
Вид курс лекций
Язык русский
Дата добавления 05.05.2009
Размер файла 9,0 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Рабочая программа учебной дисциплины "Туристский и гостиничный менеджмент": извлечение положений образовательного стандарта. Требования к уровню освоения дисциплины. Тематический план учебной дисциплины. Краткое содержание лекционного курса, семинаров.

    методичка [140,1 K], добавлен 05.05.2009

  • Рынок отрасли "физическая культура и спорт". Общие закономерности маркетинговой деятельности. Индустрия производства спортивных товаров. Обязательные элементы маркетинга. Маркетинг физкультурных и спортивных услуг. Мировой рынок спортивных товаров.

    реферат [26,1 K], добавлен 05.03.2010

  • Система физической культуры и спорта в РФ. Физкультурно-оздоровительная работа и развитие достижений. Пропаганда физической культуры и спорта. Права и обязанности спортсменов, работников физкультурно-спортивных организаций, их социальная защита.

    контрольная работа [44,0 K], добавлен 08.09.2009

  • Рабочая программа учебной дисциплины "Менеджмент физкультуры и спорта". Методические рекомендации по изучению учебной дисциплины для студентов. Материалы тестового контроля знаний студентов, итоговой аттестации, рекомендации преподавателю, лекции, тесты.

    методичка [254,3 K], добавлен 05.05.2009

  • Инновационный подход к системе освоения ценностей физической культуры и спорта. Основные направления СМИ по их пропаганде. Функциональные различия, методологические несовпадения и пути интеграции физической культуры и спорта, описание их компонентов.

    реферат [20,2 K], добавлен 25.02.2015

  • Государственная социальная политика Республики Беларусь в сфере физической культуры и спорта. Структура и оценка конкурентной среды Министерства спорта и туризма Беларуси. Анализ динамики показателей функционирования отрасли и перспективы ее развития.

    реферат [51,5 K], добавлен 04.03.2012

  • Анализ организации и содержания физической культуры в суверенной Беларуси, которая с первых шагов своего существования осуществляет организационное реформирование физкультурно-спортивной деятельности. Законодательная база физической культуры и спорта.

    реферат [24,6 K], добавлен 24.02.2010

  • Современное состояние, законодательная база и проблемы развития физической культуры и спорта. Роль Сибирской государственной академии физической культуры и спорта в развитии физкультурно-массовой и спортивной работы в Сибирском федеральном округе.

    реферат [32,1 K], добавлен 06.11.2012

  • Спорт как компонент специализированного направления физической культуры. Сущность профессионально-прикладной и оздоровительно-реабилитационной физической культуры. Социальные функции спорта и основные направления в развитии спортивного движения.

    курсовая работа [43,9 K], добавлен 15.03.2010

  • Понятие спорта как составляющей части физической культуры. Отличия спорта от физической культуры. Соревновательно-эталонная, эвристически-достиженческая, оздоровительно-рекреативная функции спорта. Функция социализации личности. Основные виды спорта.

    презентация [2,0 M], добавлен 16.03.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.