курсовая работа  Технология приготовления вторых горячих блюд с соусами

Правила обработки сырья, применяемого для приготовления вторых горячих блюд с соусами и требования к его качеству. Физико-химические процессы, происходящие при приготовлении блюда. Расчет его пищевой и энергетической ценности, составление рецептуры.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 ______      ___     _____    _____    _____  
/ ___  \    /   )   / ___ \  / ___ \  / ___ \ 
\/   \  \  / /) |  ( (   ) )( (   ) )( (   ) )
   ___) / / (_) (_ ( (___) |( (___) |( (___) |
  (___ ( (____   _) \____  | \____  | \____  |
      ) \     ) (        ) |      ) |      ) |
/\___/  /     | |  /\____) )/\____) )/\____) )
\______/      (_)  \______/ \______/ \______/ 
                                              

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Кулинария и продукты питания
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 13.08.2015
Размер файла 285,4 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.