практическая работа  Влияние выхлопных газов автомобилей на рост и развитие растений

Оценка наличия ионов свинца и хлора в почве и соке пырея ползучего, собранных возле автомобильной дороги и на расстоянии 10,20,50 и 100 метров от нее (участок леса). Степень влияния ионов свинца и хлора на прорастание семян фасоли и развитие проростков.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

    #     ######   ######   ######    ####   
   ##          #        #   #        #    #  
    #         #        #    #        #    #  
    #         #        #    #####    #    #  
    #        #        #          #   #    #  
    #        #        #          #   #    #  
    #       #        #      #####     ####   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Экология и охрана природы
Вид практическая работа
Язык русский
Дата добавления 18.01.2011
Размер файла 30,1 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.