контрольная работа  Расчет экономической эффективности инвестиций в строительство автономной ТЭЦ

Определение объема капитальных вложений в строительство теплоэлектроцентрали (ТЭЦ). Расчет производственной программы в натуральном и стоимостном выражении. Вычисление себестоимости вырабатываемой тепловой энергии и показателей эффективности инвестиций.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 _  _     __   _____   ____    _____  
| || |   /_ | | ____| |___ \  | ____| 
| || |_   | | | |__     __) | | |__   
|__   _|  | | |___ \   |__ <  |___ \  
   | |    | |  ___) |  ___) |  ___) | 
   |_|    |_| |____/  |____/  |____/  
                                      

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Экономика и экономическая теория
Вид контрольная работа
Язык русский
Дата добавления 28.11.2013
Размер файла 50,7 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.