курсовая работа  Расчет и разработка конструкции, технологической оснастки для изготовления изделия из эластомерной композиции "Гофра"

Расчет и разработка конструкции технологической оснастки для изготовления изделия "Гофра". Расчет гнездности оснастки. Конструирование формообразующих полостей. Расчет усадки и исполнительных размеров формообразующих деталей. Тепловой расчет оснастки.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

    #        #      ####     ####       #    
   ##       ##     #    #   #    #     ##    
    #        #     #    #       #       #    
    #        #      ####       #        #    
    #        #     #    #     #         #    
    #        #     #    #    #          #    
    #        #      ####    ######      #    
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Производство и технологии
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 23.08.2014
Размер файла 1,9 M

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.