дипломная работа  Оценка энергетических показателей электроплавки медно-никелевого сырья при переходе на брикетированную шихту

Современное состояние переработки медно-никелевых руд и концентратов. Оценка энергетических показателей электроплавки медно-никелевого сырья при переходе на новый вид исходных материалов. Определение корреляционных взаимосвязей и теплоты реакций.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ####     ####     ####    ######   ######  
 #    #   #    #   #    #        #        #  
 #    #       #        #        #        #   
  #####      #        #         #        #   
      #     #        #         #        #    
     #     #        #          #        #    
  ###     ######   ######     #        #     
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Производство и технологии
Вид дипломная работа
Язык русский
Дата добавления 01.03.2012
Размер файла 1,1 M

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.