книга  Воспитание этнического самосознания личности

Основная цель модернизации образования в РФ - духовно-нравственное воспитание личности. Поликультурное воспитание как средство становления этнического самосознания: социально-педагогическая система; организационно-содержательные компоненты программы.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

########    ##   ##         #######  ######## 
##    ##  ####   ##    ##  ##     ## ##       
    ##      ##   ##    ##  ##     ## ##       
   ##       ##   ##    ##   ######## #######  
  ##        ##   #########        ##       ## 
  ##        ##         ##  ##     ## ##    ## 
  ##      ######       ##   #######   ######  

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид книга
Язык русский
Дата добавления 05.06.2012
Размер файла 252,3 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.