реферат  Информационно-коммуникационные технологии, их использование в логопедии

Использование информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в работе логопеда. Принцип адаптивности: приспособление компьютера к индивидуальным особенностям ребенка. Интерактивность и диалоговый характер обучения как преимущество использования ИКТ.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ####    ######      ###     ###      ##    
 ##  ##   ##  ##     ####    ##       ###    
     ##       ##    ## ##   ##         ##    
   ###       ##    ##  ##   #####      ##    
  ##        ##     #######  ##  ##     ##    
 ##  ##     ##         ##   ##  ##     ##    
 ######     ##         ##    ####    ######  
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид реферат
Язык русский
Дата добавления 20.08.2015
Размер файла 196,7 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.