курсовая работа  Разработка управляющего устройства, обеспечивающего качественные показатели системы

Исследование свойств управляемого объекта, обоснование выбора структуры системы управления для системы второго порядка. Принципы построения системы с переменной структурой. Расчет периода квантования для цифровой системы по условиям ее устойчивости.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                             
  ####     #####    ####     #####    ####   
 ##  ##   ##  ##   ##  ##   ##  ##   ##  ##  
 ##  ##   ##  ##   ##  ##   ##  ##    ####   
  #####   ##  ##    #####   ##  ##   ##  ##  
     ##   ##  ##       ##   ##  ##   ##  ##  
 #####    #####    #####    #####     ####   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 14.11.2010
Размер файла 2,4 M

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.