курсовая работа  Система кредитования предприятия

Общее понятие, сущность, принципы и формы кредитования на предприятии. Моделирование бизнес-процессов с помощью CASE-средства BPwin 4.0. Создание информационной базы в 1С 8.2 "Система кредитования предприятия", обоснование выбора программного средства.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                              
  #    ####   ##      #   ##  
 ##       #  #  #    ##  #  # 
  #       #     #    ##  #  # 
  #      #     #    # #  #  # 
  #      #    #     # #  #  # 
  #     #    #     ####  #  # 
  #     #    ####     #   ##  
                              
                              

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 08.10.2013
Размер файла 2,7 M

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.